Общение с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 25 май 2008, 08:39
В этом топике будем обсуждать важные для федерации решения.

Первым вопросом, который хочется выставить на повестку:
- Создание новых команд
С введение Конференции любительских клубов появилась возможность зарегестрировать 4 или более новых клубов. Благодаря этому появится возможность ротации последних мест в 3х дивизионах. Это должно добавить интереса для аутсайдеров Д3. Ваше мнение?
Последний раз редактировалось Anonymous 19 янв 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 520
 
 


Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 07 апр 2020, 23:02
Серёг, ну что неплохо. Глеба можно попросить чтобы над программой позанимался, думаю не откажет, самое главное чтобы финансы были бы поощрять менеджеров кто будет качать игроков для сборных, желательно в ед, то тут куча будет народа.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А мне остаётся пожелать тебе только удачи, найти сильных менеджеров в сборные, ну и естественно ФФ поднять на новый уровень.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
SviatoslavTk писал(а):Ну та задача не за сезон два стоит, а за сезонов 8-10) Ну а как.... надо думать)

Не думаю что столько сезонов Серёга протянет у руля президентства, но ладно, своё мнение оставлю при себе, оно никого тут не волнует.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 11 апр 2020, 19:06
Уважаемый президент, Вы нашли кто будет рулить юниорской сборной в этом сезоне?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 11 апр 2020, 21:24
Red_White писал(а):Уважаемый президент, Вы нашли кто будет рулить юниорской сборной в этом сезоне?
Остается старый тренер

А вот по молодежке вопрос, Глеб и Роман, которым предлагал , отказались
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 11 апр 2020, 21:55
metal писал(а):Остается старый тренер

А вот по молодежке вопрос, Глеб и Роман, которым предлагал , отказались

А можно вопрос? Это по Вашему сильный менеджер?? Или по каким заслугам вы утвердили его что он в этом сезоне тоже будет рулить юн. сборной?? (это просто вопрос) не для срача, не для чего... То что в прошлом сезоне он в одну колитку всех вынес?? Так и обязан он всех выносить был, эта сборная на голову сильнее всех была, то что даже не сказать в моих отборах, одна из худших сборной в группе были, а у нас чего в фф хотя бы что он выиграл чтобы вы считали его лучшим?? Див3?? НУ НУ... *удалено модератором* Короче я с вами по нормальному общался, а вы всё время ж..опой поворачивались постоянно, чем то меня цепляли постоянно, какую то ересь вы несли в мой адрес, что типа я никто, я нуб, хотя в бахрейне выиграл всё кроме чемпа, но для этого игроки нужны подходящие, как я понял с АТ4, а у меня только АТ и то не у всех игроков..
*удалено модератором*
Добавлено спустя 21 секунду:
Глеб, Слав(трен. националки) и все Украинцы, это я не Вам.. А вот этот реально лез и лезет в бутылку постоянно, так ладно было за дело, так нет..
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 апр 2020, 10:34 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 11 апр 2020, 22:23
Ну незнаю, жостко ты немного всё расписал) Там выше Серега писал что хочет дать ему шанс и посмотреть как он себя проявит на отборе к ЧМ, а тогда уже будет делать вывод что к чему)
А ты хотел пойти тренером юношей?
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 461
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 11 апр 2020, 22:55
SviatoslavTk писал(а):Ну незнаю, жостко ты немного всё расписал) Там выше Серега писал что хочет дать ему шанс и посмотреть как он себя проявит на отборе к ЧМ, а тогда уже будет делать вывод что к чему)
А ты хотел пойти тренером юношей?

Меня раздражает что этот постоянно меня цепляет и необоснованно.. Чем то хочет меня задеть, но я всё пропускал, но в этот раз накипело. Я думал он кого то там выбрал, а тут, ну ладно посмотрим.. Если он считает это успехом, что из 6команд выходит 3 места в плов в прошлом сезоне и юн. сборная заняла первое место в группе имея перевес над всеми и солидный, я только немного не понял Малайзию, которая вообще монстр в группе и заняла третье место, ну ладно это уже их проблемы, хотя меня же он вырубал когда я брал самые слабые сборные и в группе мы были аутсайдеры конченные и он всё мне писал, что вон ты проваливаешься, ты них тренировать не умеешь и т.п и всё в этом духе.. Посмотрим что у него в этом сезоне получится и как он тренировать умеет..
Да уже не имеет значения что я хотел..

Только Вы ему напомните гуру тренерского цеха и заодно презу, что такой лафы как в прошлом сезоне не будет, там выходит всего 1место из группы из 10команд. и 4-е лучшие 2-е места. Ни факт у меня получилось бы, но сравнивать меня с ним это пипец конечно.. Я повторюсь, в Бахрейне я выиграл всё, кроме одного трофея и думаю уже очень мало таких осталось у нас, 2-3 чела в лучшем случае.. Давай сейчас през опять напишет, ты высокого мнения о себе)) клоун.. я не высокого мнения, я констатирую факт..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 12 апр 2020, 00:43
Red_White писал(а):А можно вопрос? Это по Вашему сильный менеджер?? Или по каким заслугам вы утвердили его что он в этом сезоне тоже будет рулить юн. сборной?? (это просто вопрос) не для срача, не для чего... То что в прошлом сезоне он в одну колитку всех вынес?? Так и обязан он всех выносить был, эта сборная на голову сильнее всех была, то что даже не сказать в моих отборах, одна из худших сборной в группе были, а у нас чего в фф хотя бы что он выиграл чтобы вы считали его лучшим??

Для тебя продублирую и подчеркну. К чему твой высер, кто лучше или хуже.

По юниорке я тоже договорился, чтобы даут продолжил работу. В прошлом сезоне сборная была неплоха по силе и хорошо выступила, поэтому именно отбор на ЧМ станет призмой, стоит ли продолжать работу данному тренеру или нет. Если все ок, можно переходить на молодежный уровень, поскольку костяк юниоров будет основой в молодежке, а вот по юниорке надо поискать и подумать кто готов либо программой заняться или хотя бы отслеживать юношей и их прокачку.

То что ты поиграл сезон и ушел с юниорки, какие ко мне претензии?! Я тебя выгонял? Продолжал бы. Если бы в прошлом сезоне ты остался, я отписал те же слова и о тебе. Нужен ПОСТОЯННЫЙ тренер, хотя бы на цикл. А хера толку, что в той же молодежке тренера меняются каждый сезон. Там сборная несколько циклом могла за медали бороться, а она даже из группы выйти не может в финалку.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Red_White писал(а):Ни факт у меня получилось бы, но сравнивать меня с ним это пипец конечно..
Где я тебя сравнивал с ним?!

*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Сергей (metal), не отвечай на политические провокации.
Напоминаю Всем, что ВСОЛ вне политики.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 12 апр 2020, 01:52
*удалено модератором*

А то что касается сборной, напомнить что ты сезона 2 в мой адрес нёс?? Конечно ты меня не сравнивал с ним, ты ниже меня поставил..))) Даже вот пишу это и самому смешно.)) Так как когда я тебя спросил, кого ты выбрал, ты утвердительно ответил Даут, т.е лучше кандидатуры нет. Ладно, пока ты сам меня не попадуросишь порулить сборной, я и не подумаю подавать заявку.)) не в этом сезоне, а в последующие. если я конечно останусь тут, хотя если честно, с таким отношением каждый сезон всё меньше и меньше желания в этой фф играть.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
И да, если уйду я только из-за тебя, так как с другими из этой фф у меня нормальные отношение, с кем то нейтральные.. так что одумайся пока не поздно.. Хотя всё логично, сам позвал меня, ну и сам сделал так чтобы я ушёл, всё норм.)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 12 апр 2020, 08:11
Вот за Украину, войну и фашистов у меня так подгорело что ппц, но я воздержусь чтоб не нахапаться карточек.... мог бы в пух и прах разнести твои аргументы, но не хочу портить отношения со всеми, поэтому просто скажу что сдесь не место для таких разговоров.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
P.S. Я как раз из города, где «фашизм» процветает, и столько нового и «интересно» услышал о себе и о своём городе от ваших ЗМИ, которые говорят только «правду»,что сейчас даже спорить на такие темы смешно 😀
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
ВСОЛ вне политики.
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 461
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 12 апр 2020, 11:25
Red_White писал(а):А то что касается сборной, напомнить что ты сезона 2 в мой адрес нёс?? Конечно ты меня не сравнивал с ним, ты ниже меня поставил..))) Даже вот пишу это и самому смешно.)) Так как когда я тебя спросил, кого ты выбрал, ты утвердительно ответил Даут, т.е лучше кандидатуры нет.
Не я нес, а ты. Почитай. По итогу националка вышла в финалку, ты уже претензий не имеешь, а почитай что ты городил тогда.
Причем тут выбрал? Ты подавал в прошлом сезоне на юниорку и проиграл из-за меня?! Человек сыграл, сыграл неплохо, претензий к нему нет. Я считаю, что тренер должен играть не 1 сезон в сборной. Толку от меня или от тебя, если ты поуправляешь, а в след сезоне уйдешь?! Сильная юниорка была? Бери молодежку, наигрывай тех сборников и через сезон на чемпионат Азии у тебя тот же состав в молодежке и борьба за медали.
Я писал еще неделю назад, что тренер националки и юношей хотят продолжить работу, я не против. Если кто хочет - пусть выставляют кандидатуру, не я принимаю решение, а голосование ФФ. К чему твои посты, не понимаю, я вообще тебя не трогал.

Еще раз, где я тебя сравнивал с дауд? Цитату или балабол
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 12 апр 2020, 14:59
SviatoslavTk писал(а):Вот за Украину, войну и фашистов у меня так подгорело что ппц, но я воздержусь чтоб не нахапаться карточек.... мог бы в пух и прах разнести твои аргументы, но не хочу портить отношения со всеми, поэтому просто скажу что сдесь не место для таких разговоров.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
P.S. Я как раз из города, где «фашизм» процветает, и столько нового и «интересно» услышал о себе и о своём городе от ваших ЗМИ, которые говорят только «правду»,что сейчас даже спорить на такие темы смешно 😀
Ну какие СМИ хери и т.п, вы хоть ютуб откройте, если в наше сми не верите и посмотрите что у вас делают.. Что вы как дети то?? Или вы думаете наше приезжают к Вам, фильм снимают как у вас всё плохо, обратно уезжают, монтируют и показывают по телевизору что ли??? Хоть голову вк ей богу.. Чему тут подгорать если это факт и оно было и к сожалению есть в настоящие время. (хоть убивать меньше стали мирных людей, хотя говорят на Донбассе продолжают летать гранаты.)
За что мне дали ЖК не понимаю, за дискриминацию, я наоборот хочу чтобы у вас всё было хорошо, я же не злорадствую, как то нехорошо к Украинцам отношусь, кстати что не могу сказать о Ваших жителей, через одного одна агрессия, желчь и т.п..

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
metal писал(а):
Red_White писал(а):А то что касается сборной, напомнить что ты сезона 2 в мой адрес нёс?? Конечно ты меня не сравнивал с ним, ты ниже меня поставил..))) Даже вот пишу это и самому смешно.)) Так как когда я тебя спросил, кого ты выбрал, ты утвердительно ответил Даут, т.е лучше кандидатуры нет.
Не я нес, а ты. Почитай. По итогу националка вышла в финалку, ты уже претензий не имеешь, а почитай что ты городил тогда.
Причем тут выбрал? Ты подавал в прошлом сезоне на юниорку и проиграл из-за меня?! Человек сыграл, сыграл неплохо, претензий к нему нет. Я считаю, что тренер должен играть не 1 сезон в сборной. Толку от меня или от тебя, если ты поуправляешь, а в след сезоне уйдешь?! Сильная юниорка была? Бери молодежку, наигрывай тех сборников и через сезон на чемпионат Азии у тебя тот же состав в молодежке и борьба за медали.
Я писал еще неделю назад, что тренер националки и юношей хотят продолжить работу, я не против. Если кто хочет - пусть выставляют кандидатуру, не я принимаю решение, а голосование ФФ. К чему твои посты, не понимаю, я вообще тебя не трогал.

Еще раз, где я тебя сравнивал с дауд? Цитату или балабол

Ладно извини за сравнение с бендером, я был не прав.)

А то что ты не принимаешь решение, мне очень важно мнение твоё, но только субъективное.. Ты же понимаешь что мы в прошлом сезоне попали в группу так сказать проходную и тем более выходило в плов 3места. А теперь сравни мои отборы где из 7команд как минимум равных/сильных соперников в группе было как минимум 4-5 и что ты нёс в мой адрес 2 сезона назад?? Что я проваливаюсь и т.п.. Я больше чем уверен, если бы я в прошлом сезоне руководил юн. сборной и вышел с 1-го места, ты бы мне написал, да из такой группы только мёртвый бы не вышел и т.п.

Интересно, как ты узнал что тренер юн.сборной хочет продолжать работу если он неактивен на форуме?? Или ты в личку ему наяривал?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 12 апр 2020, 18:31
Хаха))) Разсмешил меня от душы😂
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 461
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение zhezhik73 12 апр 2020, 18:31
Предлагаю президенту ввести в федерации Бахрейна закон - не обсуждать политику на форумах Бахрейна.
zhezhik73
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:38
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Жандармери Нашиональ (Джибути, Джибути)
Лез Эрбье (Лез Эрбье, Франция)
Буир (Авали, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение foox 12 апр 2020, 20:33
SviatoslavTk писал(а):Хаха))) Разсмешил меня от душы😂

Может вместе посмеемся? У нас два дня назад с беспилотника убили девушку и мужик в реанимации. Смешно? Что ещё смешного он написал? Что во Львове и Киеве проходят факельные шествия? Тоже смешно? Ну-ну...
foox
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 12 апр 2020, 20:37
???? А чё ты меня спрашиваешь? Я что-ли кричал Путин введи войска???

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
У меня куча знакомых погибло в АТО, из-за дол***бов , которым русского мира захотелось... и что Теперь???? Куча жизней просто развалилось.
А смешно мне то , что у человека в стране самого х*р пойми что делается, а он за Украину переживает...
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 461
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн