Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Победа защитников Порядк

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Friedman 17 ноя 2020, 00:19
Изображение
Автор: Trequartista (Skype - Mykyta Medyna SF, Telegram - @medynam, Whatsapp - trequartista100)
При помощи любимой женщины
С использванием материалов ФедорАлеев

Внимание! Игра сугубо тестовая. Многие нюансы - "на усмотрение ведущего"!
Многие условия корректируются и появляются в процессе игры. Просьба не жаловаться на действия ведущего, так как его слова - закон! И это правило номер 1.


Набор участников:

1. Менеджер, заявивший свое желание участвовать в игре, подтверждает то, что он полностью ознакомлен с данными правилами и согласен с ними.
2. О начале набора участников объявляет Ведущий
3. Игра рассчитана на 35 участников
4. Сокращение количества участников или расширение в тестовой версии игры не предвидется
5. Записки запрещены

 ПРАВИЛА ИГРЫ
Игра проходит по ходам, сменяя дни и ночи.
1. Игра основана на честности и доверии участников. Ведущий следит за соблюдением правил игры.
2. Участникам игры запрещено общаться в личке между собой на темы, связанные с игрой. Всё общение возможно только с Ведущим. Исключением является общение игроков, объединенных в команды. Помните - нарушение правил не только аморально и влечет наказание в случае раскрытия, но и снижает удовольствие от победы!
3. Каждый участников должен прочитать все пункты правил.
4. Главное условие победы - соблюдение персональных инструкций.
5. В случае коллизии правил или непонятного описания просьба обратиться к ведущему, после чего информацию будет внесена в раздел FAQ, соответствующий пункт правил, либо оглашена отдельным постом в данной теме.

Цель игры – победа своей команды. Любой игрок может рассказать о том, кем он является или не является на самом деле, но стоит помнить, что делать это нужно в духе игры. За вскрытие не в духе игры (определяется субъективным мнением ведущего) можно получить карточку.
Та же информация касается и других игроков, кроме отмеченных в описании персонажей случаев.. Т.е. любой может объявить себя кем угодно, даже если он таковым не является. При этом истинную роль игрока может показать только Ведущий, открыв его карту в шапке топика. Игрок, у которого Ведущим открыта карта в шапке топика выбывает из игры.
ЗАПИСКИ В ИГРЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Выбивший из игры сможет написать только после ее окончания, кроме предусмотренных в описании персонажей случаев.

Зеленый цвет

Далее наступает ночь. Описание ночных действий находятся в отдельной теме.


При нарушении правил (к которым относится отсутствие голоса, низкое количество сообщений в день и т.д.) ведущий в праве сам выбрать меру пресечение. Это может быть смена активной роли на мирного робота, инфаркт, отсутствие ночного хода, что угодно.

После казни дается 1 час на обсуждения произошедшего. Во время ночи обсуждения игры запрещены! Высказать можно только мысли по поводу убитого. В обсуждения не вступать!

Ночь и День сменяется на усмотрение ведущего и объявляется заранее Ведущим. Между ними может проходить разное количество игровых дней и генераций.
Записавшийся игрок на право играть в "Мафию", должен заглядывать в данный топик хотя бы 2-3 раза за день, если Вы не уверены, что это сможете сделать, то лучше не участвовать!

КРОМЕ ТОГО:
Мат, оскорбление и ругань будут пресекаться... Без предупреждения и выяснения кто первый начал, сразу вскрываю карту всех игроков, которые будут в этом замечены.


При всём уважении к записывающимся!!!
Просьба при записи в игру указывать КОНКРЕТНЫЙ номер от 1 до 35.
В случае указания "последнего оставшегося", "любого номера" и других рандомных вариантов ведущий сам выберет вам номер в списке участников.
Жеребьевка ролей будет определена случайным образом, независимо от выбранного номера.


РОЛИ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ, УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ ТУТ


 Участники
1. Император Иоланда Паркер, Копия Долорес , Убита в Ночь 6 Коллективным ударом Инсайта
2. Алексей8891 - Ангерран Серак, Убит Коллективным ударом Революции в Ночь 3
3. RedBaron - Бернард Лоу, Казнён в День 3
4. Aleksov - Мирный Житель (Человек-Фокусник), Убит Калебом в Ночь 1
5. Ночной гость - Мирный Житель (Человек-Работник Инсайда) ПОБЕДА
6. Lilith - Мирный Житель (Робот-Полицейский), Убит Коллективным ударом Революции в Ночь 2
7. Tronik - Калеб , Казнён в День 6
8. RedMOTOdragon - Мирный Житель (Человек-Дублер) ПОБЕДА
9. Специалист - Человек в Чёрном, убит ТV Бэнгом, Роботом-Киллером в Ночь 4
10. BAGGIO_10 - Мирный Житель (Робот-Шахтер) ПОБЕДА
11. Emirbor Ичмик - Мартелл ПОБЕДА
12. Андердог Мартин Коннеллс, Казнён в День 7
13. mailo Мирный Житель (Поломаний Робот), Убит Коллективным ударом Инасайта в Ночь 7
14. Tyrion - Акечета, Копия Долорес, Казнён в День 1
14а. Lecavalier - Долорес Абернати, Казнён в День 4
15. GeoSecret - Гектор, Убит Коллективным ударом Революции в Ночь 5
16. 4axlbiu - Гиглс, Убит Калебом в Ночь 4
17. A/|EWEHbKA - Эль Лазо, Копия Долорес, Убит Дэном Эвансом способностью Долорес в Ночь 4
18. Wroclaw - Мирный Житель (Человек-Механик), Убит Коллективным ударом Инсайта в Ночь 5
19. Vampirka - Дрю Уильямс, Копия Долорес, Казнён в День 2
19a. iklo Xrerik - Мирный Житель (Человек-Наркоман) ПОБЕДА
20. Lastone - Лиам Демпси, Подорвался на мине в Ночь 1
21. imchik - Мирный Житель (Человек-Медик), Убит ЧвЧ в День 3
22. Risen - Мусаши, Копия Долорес, убит Мейв в Ночь 6
23. Нинози - Эшли Стаббс, Убит при защите Бернарда в Ночь 4
24. Валенсийский Нинози - Жан Ми ПОБЕДА
25. Иван-Царевич - Роваам, Убит Дэном Эвансом способностью Долорес в Ночь 5
26. xrerik - Мирный Житель (Робот-Счастливчик), Убит Коллективным ударом Революции в Ночь 1
28. Сергей1414 - Мистер Бин, Копия Долорес, Казнён в День 5
29. Sergio_st - Мирный Житель (Робот-Мусорщик), Убит ЧвЧ в Ночь 1
30. Albelda - Соломон - Сдался
31/41. gavrilov_d - Эш Джеймс, Убит ЧвЧ в День 4
32. arkadjo - Мейв, Убита в Ночь 7 Соломоном
33. Craft1973 - Мирный Житель (Человек-Спортсмен), Убит в Ночь 7 Соломоном
34. Vitapen - Мирный Житель (Человек-Сапер) ПОБЕДА
35/47. GreenJou- TV Bang, Копия Долорес (Робот-Киллер), Казнён в День 8


 Ещё в игре
Персонажи:
Революция (0):
Защитники порядка (2): Мартел, Жан Ми
МЖ (5): Люди (4), Роботы (1)
Одиночки (1): Соломон

Игроки (8): Мощный Мощ, RedMOTOdragon, BAGGIO_10, imchik, xrerik, Нинози, Albelda, Vitapen


Начало игры

 День 1
Выборы Правителя:
Albelda (7)/(11) - Vampirka, Валенсийский, Специалист, 4axlbiu, Алексей8891, Tronik, Lecavalier
Lilith (5) - BAGGIO_10, Мощный Мощ, A/|EWEHbKA, Risen, arkadjo
Vampirka (5) - Сергей1414, Нинози, gavrilov_d, RedMOTOdragon, Aleksov
Валенсийский (5) - Lastone, Иван-Царевич, Albelda, GreenJou, iklo
mailo (4) - Wroclaw, xrerik, imchik, Андердог
Мощный Мощ (3) - Император, Vitapen, Lilith
Император (1) - Sergio_st
Sergio_st (1) - Craft1973
Алексей8891 (1) - RedBaron
gavrilov_d (1) - GeoSecret
4axlbiu (1) - mailo

Не проголосовали (2): Emirbor, Tyrion

На казнь:
Tyrion (5) - Император, Vitapen, Sergio_st, Albelda, Валенсийский
mailo (5) - BAGGIO_10, 4axlbiu, Мощный Мощ, Алексей8891, iklo
Sergio_st (5) - Lilith, Lastone, Tronik, gavrilov_d, Lecavalier
Albelda (2) - Wroclaw, RedMOTOdragon
Lastone (1) - Сергей1414
gavrilov_d (1) - Vampirka
Vampirka (1) - GeoSecret
iklo (1) - xrerik
Император (1) - RedBaron
Андердог (2) - Craft1973, Иван-Царевич
Lecavalier (2) - arkadjo, Нинози
Мощный Мощ (1) - mailo
Aleksov (1) - GreenJou
4axlbiu (1) - A/|EWEHbKA
Emirbor (1) - Специалист
arkadjo (1) - imchik
Валенсийский (1) - Андердог
RedBaron (1) - Risen

Не проголосовали (3): Emirbor, Tyrion, Aleksov

Итоги Дня 1





 День 2
На казнь:
Vampirka (16,5) - Lilith, BAGGIO_10, GeoSecret, Lecavalier, arkadjo, Мощный Мощ, Нинози, Иван-Царевич, Vitapen, Специалист, Сергей1414, A/|EWEHbKA, Валенсийский, Albelda, 4axlbiu, Tronik
Lecavalier (12) - Wroclaw, Андердог, imchik, mailo, GreenJou, Emirbor, gavrilov_d, RedBaron, Craft1973, Risen, Алексей8891, Vampirka
Albelda (1) - RedMOTOdragon
Tronik (1) - iklo

Не проголосовали (1):
Император

Итоги Дня 2




 День 3
На казнь:
RedBaron (16) - imchik, Emirbor, Специалист, Albelda, Иван-Царевич, iklo, Wroclaw, Император, Risen, Андердог, Сергей1414, A/|EWEHbKA, Lecavalier, Долорес (+2,5)
Lecavalier (15) - GreenJou, BAGGIO_10, Валенсийский, RedMOTOdragon, RedBaron, Craft1973, 4axlbiu, Алексей8891, GeoSecret, Vitapen, arkadjo, gavrilov_d*, Мощный Мощ, Tronik, mailo

* - предупредил об отсутствии

Итоги Дня 3




 День 4
На казнь:
Lecavalier (19,5) - Алексей8891, Wroclaw, Emirbor,
Albelda, arkadjo, GreenJou, Craft1973, 4axlbiu, Risen, RedMOTOdragon, Валенсийский, Сергей1414, BAGGIO_10, GeoSecret, Vitapen, A/|EWEHbKA, gavrilov_d, mailo, Иван-Царевич
Сергей1414 (1) - Специалист
4axlbiu (1) - Андердог
gavrilov_d (1) - Мощный Мощ

Не проголосовали (4): Император,Tronik, iklo, Lecavalier

Итоги Дня 4




 День 5
На казнь:
Сергей1414 (12, 5) - arkadjo, GeoSecret, Иван-Царевич, Андердог, BAGGIO_10, Валенсийский, Risen, GreenJou, Император, Vitapen, Albelda, Craft1973
GreenJou (2) - Emirbor, Wroclaw
Iklo (1) - Мощный Мощ

Не проголосовали (5): Tronik, RedMOTOdragon*, mailo, iklo, Сергей1414

* - предупредил об отсутствии

Итоги Дня 5




 День 6
На казнь:
Tronik (10,5) - Albelda, GreenJou, BAGGIO_10, Craft1973, Vitapen, Risen, Мощный Мощ, Валенсийский, Император, Андердог
Albelda (5) - iklo, RedMOTOdragon, arkadjo, Emirbor, Tronik
Risen (1) - mailo

Итоги Дня 6



 День 7
Правитель - Albelda

На казнь:
Андердог (7): Нинози, arkadjo, mailo, Мощный Мощ, GreenJou, xrerik, BAGGIO_10
mailo (6.5): Андердог, RedMOTOdragon, Craft1973, Vitapen, Albelda (1.5), imchik

Итоги Дня 7


 День 8
Правитель - Albelda

На казнь:
BAGGIO_10 (2) - imchik, xrerik
xrerik (1) - Мощный Мощ
Vitapen (2) - GreenJou, RedMOTOdragon
GreenJou (3.5) - BAGGIO_10, Vitapen, Albelda(1.5)

Не проголосовали (1): Нинози

Итоги Дня 8


Итоги игры
Логи ходов
Последний раз редактировалось Friedman 04 дек 2020, 16:54, всего редактировалось 192 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Friedman
 
 
 


Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение Хоробр 19 дек 2020, 20:31
Всем спасибо за игру. Я был не очень эффективен, но у мну есть смягчающее обстоятельство. Инсайт, на самом деле у меня была далеко не бесполезная спецуха. Автор негодовал.

4 декабря 2020
Треквартиста 18:26
"Блин, введу правило, что одного и того же нельзя в коллективки
опять тебя отправляют"
Emirbor отметил этот пост как понравившийся.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 515
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение Risen 19 дек 2020, 20:43
Всем спасибо за игру! Антону и Диме за то, что довели до конца. Если что я был предателем, так что тоже победил :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Risen
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение Андердог 19 дек 2020, 21:02
Мощный Мощ писал(а):Всем спасибо за игру. Я был не очень эффективен, но у мну есть смягчающее обстоятельство. Инсайт, на самом деле у меня была далеко не бесполезная спецуха. Автор негодовал.

4 декабря 2020
Треквартиста 18:26
"Блин, введу правило, что одного и того же нельзя в коллективки
опять тебя отправляют"

Так ты был эффективнее всего :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение GreenJou 20 дек 2020, 00:34
Специалист писал(а):Столько Никита придумал хороших идей. Интересно же тема с выбором лиц и имен. И распределять абилки вручную по игрокам. Не собирался раньше, но появилось желание 3-й сезон посмотреть.
Никита на людей ориентировался, на жизнь :-)

Я накосячил с голосом зеленым немножко. Не учел в первый день, что у голоса есть вес и потом вычислят по нему. Пришлось Диму убирать, который эту тему активно рассматривал.
В чате с Треком круто было. Он меня подбил вторым словом выбрать что-то поинтереснее. Я думал - правило, ведущий, все сработало бы. Но остановился на рулетке. И не жалею.

С удовольствием сыграю еще.
Соглашусь. Я ему сразу написал, что это очень крутая идея с выбором своего аватара для чижей. И что у некоторых спецухи очень крутые, не хуже активов. Он в ответ тогда еще написал, что по ходу через чур крутые и возможно что-то будет менять.

Всем спасибо за игру. Старался держаться до последнего как мог. И как же больно что творец не увидел окончания своего творения((((( Никита у тебя вышла отличная и захватывающая мафия :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GreenJou
Эксперт
 
Сообщений: 7895
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 17:42
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 464
 
Волга (Ульяновск, Россия)
Машъал (Мубарек, Узбекистан)
Райо Зулиано (Маракай, Венесуэла)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение mailo 20 дек 2020, 01:01
Инсайт, какие ж вы.....

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Кому пришла в голову прибить меня коллективкой- тот мой враг на долгое время! Впервые за 100 лет мог добраться до чистой победы, за мной одним путем шла Лилитушка и тут такая подстава, что от Инсайта, что от Шахтера - одни сожаления от того в общем, что решил продолжить, а не попросил замену
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 506
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение imchik 20 дек 2020, 07:06
Спасибо за игру

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
mailo писал(а):Инсайт, какие ж вы.....

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Кому пришла в голову прибить меня коллективкой- тот мой враг на долгое время! Впервые за 100 лет мог добраться до чистой победы, за мной одним путем шла Лилитушка и тут такая подстава, что от Инсайта, что от Шахтера - одни сожаления от того в общем, что решил продолжить, а не попросил замену
Это был не я :-)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А если бы Баджо тебя казнил, проще было бы? ;)
imchik
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение mailo 20 дек 2020, 07:23
Меня бы не казнили, у меня спецуха по спасению сработала бы (я поломанный робот эСэТ 1501-79), но я сам забыл, что у меня такая спецуха есть, поэтому все же стоило в Андердога не голосовать, а кого-то другого любого
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 506
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение Андердог 20 дек 2020, 10:45
mailo писал(а):Меня бы не казнили, у меня спецуха по спасению сработала бы (я поломанный робот эСэТ 1501-79), но я сам забыл, что у меня такая спецуха есть, поэтому все же стоило в Андердога не голосовать, а кого-то другого любого
Если бы ты в меня не проголосовал, я бы поверил скорее всего, что ты не революционер (сомнения в тот день были большие). Тогда бы не били ночью. А так ты был по проверке робот, а их мало оставалось и Бэнг с Соломоном роботы, плюс играл темненько до этого. Выбора не было
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение imchik 20 дек 2020, 13:56
Андердог писал(а):
mailo писал(а):Меня бы не казнили, у меня спецуха по спасению сработала бы (я поломанный робот эСэТ 1501-79), но я сам забыл, что у меня такая спецуха есть, поэтому все же стоило в Андердога не голосовать, а кого-то другого любого
Если бы ты в меня не проголосовал, я бы поверил скорее всего, что ты не революционер (сомнения в тот день были большие). Тогда бы не били ночью. А так ты был по проверке робот, а их мало оставалось и Бэнг с Соломоном роботы, плюс играл темненько до этого. Выбора не было
Именно поэтому и Баджо был без вариантов. Типа на всякий случай ;)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Роботы они такие роботы :-)
imchik
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение xrerik 20 дек 2020, 15:48
:hello: Всем спасибо за игру :beer:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15175
Благодарностей: 380
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 546
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение iklo 20 дек 2020, 20:31
Логи ходов только там открьіто для редактирование, не удаляйте не свое.

почти все ходьі собраньі, можно сказать основньіе. пока собирал, прочитал чатьі Инсайда и Долорес почти с начала. Очень грустно бьіло...

Так и не понял, почему я вьіжил в третью ночь. Судя по ходам, должен бьіл уйти, но Никита мне говорил, что он хотел дать наркоманьі защиту от ночного удара, а не от казни, но что-то перепутал. Может решил меня оставить в игре...

На счет темьі и самой мафии viewtopic.php?f=10&t=191435
Думаю, стоит ее проводить в память о Никите. Я могу взять, или кто-то другой если хочет. также я читал в чатах и ваши идеи и самого Никитьі. Давайте оставим в той теме, кто что помнит, изменим потом правила соответсвенно.
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
iklo
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение RedMOTOdragon 21 дек 2020, 08:37
iklo писал(а):Логи ходов только там открьіто для редактирование, не удаляйте не свое.

почти все ходьі собраньі, можно сказать основньіе. пока собирал, прочитал чатьі Инсайда и Долорес почти с начала. Очень грустно бьіло...

Так и не понял, почему я вьіжил в третью ночь. Судя по ходам, должен бьіл уйти, но Никита мне говорил, что он хотел дать наркоманьі защиту от ночного удара, а не от казни, но что-то перепутал. Может решил меня оставить в игре...

На счет темьі и самой мафии viewtopic.php?f=10&t=191435
Думаю, стоит ее проводить в память о Никите. Я могу взять, или кто-то другой если хочет. также я читал в чатах и ваши идеи и самого Никитьі. Давайте оставим в той теме, кто что помнит, изменим потом правила соответсвенно.
Икло, было бы прекрасно, если бы кто-то проводил на знаменательные для Никиты даты, просто бы вспоминали в кругу старых друзей.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение Vampirka 21 дек 2020, 09:41
iklo писал(а):Логи ходов только там открьіто для редактирование, не удаляйте не свое.

почти все ходьі собраньі, можно сказать основньіе. пока собирал, прочитал чатьі Инсайда и Долорес почти с начала. Очень грустно бьіло...

Так и не понял, почему я вьіжил в третью ночь. Судя по ходам, должен бьіл уйти, но Никита мне говорил, что он хотел дать наркоманьі защиту от ночного удара, а не от казни, но что-то перепутал. Может решил меня оставить в игре...

На счет темьі и самой мафии viewtopic.php?f=10&t=191435
Думаю, стоит ее проводить в память о Никите. Я могу взять, или кто-то другой если хочет. также я читал в чатах и ваши идеи и самого Никитьі. Давайте оставим в той теме, кто что помнит, изменим потом правила соответсвенно.

Никита очень ждал твоей записи в мафию. Когда оставалось одно место, он меня не записывал, всё боялся тебя спугнуть)
Я рада, что мы все поиграли. В негритятах Никита первый раз сказал, что собирается проводить МДЗ. Потом уже в варкрафте скинул скриншот своих доработок.
Нужно доработать мафию и проводить, он очень старался для нас всех.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Приглашаю всех скрасить свой досуг в форумных ролевых Мафиях! Отличная возможность менеджерам познакомиться поближе ;)
Аватара пользователя
Vampirka
Президент ФФ Гвинеи-Бисау
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 19:04
Рейтинг: 547
 
Лагартуш (Бамбадинка, Гвинея-Бисау)
Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва)
А Команда (Вильнюс, Литва)
Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Победа защитников Порядк
Сообщение arkadjo 21 дек 2020, 11:26
Шапку довели до ума. Спасибо большое Антону (iklo) и Диме Гаврилову! :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Победа защитников Порядк
Сообщение Lastone 21 дек 2020, 14:35
Никита, твое дело доведено до логического завершения; твое дело не будет забыто.
Поддерживаю предложеие чтобы игра проводилась и в будущем
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 441
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы