Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LielieLie 16 мар 2021, 01:37
Bernd писал(а):Там еще есть заявка 6 666 000, это не иначе, как сам диавол хотел совершить махинацию..

Я в целом про рынок.

Там есть 5-7 игроков, которые ведут себя подобным образом и встречаются довольно часто в 1 сделке. А не конкретно в этой сделке.

ТАК ПОНЯТНО?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Bernd писал(а):
LielieLie писал(а):2. Похожее время ставок. Разница в 20 минут. И самое главное, ставки были сделаны не в вечернее время, прям перед трансфером, а с утра, что наводит конечно же на мысли, что это произошло чисто случайно.
А смысл этих священных действий в чем? Первая одинаковая ставка выигрывает. Конкуренции достаточно, вы сами хотели этого игрока за 10 млн купить, где 10, там и 12.

Что ты вообще "ТАКОЕ"?

Смысл действий, что я заметил у них общее время захода в игру, которое совпало и в вечерний заход.

Этого времени вполне достаточно чтобы сменить 1 аккаунт на другой. Чтобы утром в 10 утра (много людей в 10 утра делают одинаковые ставки?) сделать ставку, сменить аккаунт и по ошибке и не внимательности продублировать свою ставку со второго аккаунта.

А после уже вечером снова зайти проверить результаты своих действий. Сначала с 1 аккаунта, а после и с другого. Так понятно?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Bernd писал(а):
LielieLie писал(а):Конечно знал. Один из аккаунтов заметил раньше. А вот второй заметил с разбора сделки, как раз между менеджерами из пункта №1.
Я ж и грю круто, полезть изучать в покупке игрока от Лиги заявку по минимальной цене, где просто ткнули кнопку купить.

Конечно, круто!

А что тебя смущает, удивляет?

Об 1 аккаунте я знал раннее, второй нашел в этой сделке. Оценил другие совпадения. Я просто предлагаю тебе зайти в профиле 2-ух "ксиний" и самому убедиться в этом.

Зарегистрировались, значит такие обе, и сразу полезли одинаковые трансферы тулить. А еще и на форуме не пишут. Как будто цель 1 -лишь куча трансферов.

И статистика у них пока их не забанили была прикольная. Одинаковая.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Bernd писал(а):
LielieLie писал(а):И после того, как я обнаружил как раз по тэгу "472" вторую ксинью, то я решил что "472", это все же их общий позывной. Всех тех, кто участвовал с подобными ставками, в конкретно обсуждаемой сделке.
:D :grin: :D 472 - это окончание цены этого игрока. ксиния вообще ничего не меняла, просто ткнула кнопку купить, получила 472 на конце и это была ее роковая ошибка.

Ты меня не перестаешь удивлять. {unknown}

Я же не просто так докопался до Ксиньи с 472 ставкой. Я в начале докопался до тех первых 2-ух сыгравших ставок. После увидел Ксьнью, а о существовании ее копии я знал и раньше.

Ксиньи вообще без вариантов ушли в бан.

И там не только Ксиньи ушли, там еще куча Алисок ушла и прочих аккаунтов -Альбертов, штрафных, Константинов. И прочих. Посмотри на их игру (одинаковая статистика). Посмотри на и активность на форуме (нулевая). Посмотри на их сделки -продают дорогих игроков, а покупают дорого хлам.

Там, наверное, с деясток ботов ушел в бан. А не только лишь 2 Ксиньи.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Bernd писал(а):В скайпрумах не состою, но если кто-нить захочет пригласить в секретный скайпрум, то зовите.

Ты вообще ворвался с оскорблений

Spermike писал(а):Я в шоке... Это ж надо такую кашу в голове иметь, чтобы вылавливать ботов по времени ставок на игроков :D :D :D Это как в "Интернах" Левина ругали за то, что он все возможные анализы назначал больным, так и тут.*удалено модератором*

Идентично как и этот человек оскорбил.

Ты ворвался, крайне дерзко. Ты ворвался с цитатами Аллистера. С которым я вчера немного побеседовал, что человеку пришлось спасаться за спиной Акара.

Я считаю, что это целенаправленная акция или президента Китая, или президента всея Таиланда, повелителя Империи всех зеленых, где никогда не бывает скучно.

Есть чем парировать это предположение?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Bernd писал(а):
LielieLie писал(а):Ну и самым основным моментом, кроме всех надуманных вами совпадений, оказались их сделки на трансферном рынке. Абсолютно бездумные и поражающие своим размахом.
Вот это реально круто, но то, как вы на них вышли - это офигительно по своей случайности.

Это тебе так кажется. Я уже первую Ксинью хотел отправить на проверку и забанить, потому что это провокационный аккаунт. Также, уже по первой Ксиньи можно было понять что это бот. Те же сделки, то же не посещение форума, та же статистика игр. Уже изначально было понятно что бот. И я ждал удобного случая, чтобы провести ее проверку.

Ну тут в течении 2-ух дней, меня угораздило сделать ставку на этого игрока от Лиги. Ну а дальше, ты уже Штангист, все знаешь. :-)

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Bernd писал(а):
LielieLie писал(а):Прежде чем вступать в серьезный диалог, с кем бы то ни было, в начале освойте букварь и подготовьтесь, как следует.
Миня больше всего раздразило, что вы нашли левые акки (две ксинии), и на основе этого сделали вывод, что во всол играют 40 или тыща человек, а остальные мертвые.

Я этот вывод сделал еще "надцать" лет назад. Тогда может и правда, их было 1000 ;(

Ты пришел с оскорблениями. Ты пришел не из-за раздражения. Ты пришел и измазал всю тему, своими неуместными рассуждениями.

Ты тему даже не читал. Твое поведение, оскорбляет весь, самый светлый посыл этой темы.

Нельзя так. С уважением нужно.
LielieLie
 
 
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение Скиф 16 мар 2021, 02:23
Очень крутое расследование! Полностью поддерживаю детектива! Думаю что эту тему должен модерировать Алексей Карпук. Потому как иначе махинаторы подведут детектива к карточкам и бану, как они и делают.
Скиф
 
 
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение Bagautdinov 17 мар 2021, 22:19
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=5488479

Вот по твоей логике -
магическое число 191!
Подозрительно одинаковые окончания заявок!
Разница заходов ровно час и 2 дня!
Обе заявки были сделаны в одном месяце - марте!

В совокупности, и исходя из твоей дедукции, смело можно утверждать что покупатели - один и тот же человек
:beer:
Spermike отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Будьте поспокойнее. Если ничего за вами нет, то и волноваться нечего, в ТП разберутся.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение SnookDjan 26 мар 2021, 15:59
Вот возможный бот
https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1070
За 19 лет в игре ни слова не промолвил, клубы ни капли не развил, хотя в игре с 1го дня. Скорее всего бот, про которого забыли разрабы.
Хотя может я ошибаюсь...
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение Akar 26 мар 2021, 17:11
SnookDjan писал(а):Вот возможный бот
https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1070
За 19 лет в игре ни слова не промолвил, клубы ни капли не развил, хотя в игре с 1го дня. Скорее всего бот, про которого забыли разрабы.
Хотя может я ошибаюсь...
Он вышел из под нашего контроля еще в январе 2002-го после новогоднего корпоратива. С тех пор существует как автономная личность, правда чат-бот мы не успели к нему прикрутить.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение Arne 26 мар 2021, 17:28
Akar писал(а):
SnookDjan писал(а):Вот возможный бот
https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1070
За 19 лет в игре ни слова не промолвил, клубы ни капли не развил, хотя в игре с 1го дня. Скорее всего бот, про которого забыли разрабы.
Хотя может я ошибаюсь...
Он вышел из под нашего контроля еще в январе 2002-го после новогоднего корпоратива. С тех пор существует как автономная личность, правда чат-бот мы не успели к нему прикрутить.
 Тогда как я с ним общался?
Изображение
basilik отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15415
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение SnookDjan 26 мар 2021, 19:17
 Тогда как я с ним общался?
Изображение

Это сообщения в одну сторону.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение basilik 26 мар 2021, 21:21
SnookDjan писал(а):
 Тогда как я с ним общался?
Изображение

Это сообщения в одну сторону.
уверен?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение SnookDjan 26 мар 2021, 22:07
basilik писал(а):
SnookDjan писал(а):
 Тогда как я с ним общался?
Изображение

Это сообщения в одну сторону.
уверен?
Да
отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение Аллистер 26 май 2021, 14:43
Мульты топикстартера в Барбадосе благополучно удалены администрацией. *удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Аллистер не пиши лишнего за что тебя могут наказать. Например скажут, что ты призываешь нарушать Правила игры.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение Spermike 02 июн 2021, 00:18
А как же тебя не оскорблять, неуважаемый автор, если ты меня примазываешь прилюдно к каким-то махинациям? Вот и пишу, что каша в голове. :D :D
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Сколько всего регистраций во ВСОЛе не являются ботами?
Сообщение kanntona 07 авг 2021, 22:37
Вот сейчас смотрю на главной странице "Дни рождения", а там Temir2021 и temir2012 40 летие отмечают.
И человек не "шифруется"!!! Или так уже можно? :shock:
Комментарий модератора Akar: От это вы махинацию нашли - один из аккаунтов он создал 4 августа, а второй восстановил 4 августа и больше в него не заходил. Вы пишете 7 августа.

Такое бывает. Скорее всего человек не разобрался или совершил одно из действий случайно. В скором времени техподдержка разберётся, один из аккаунтов будет удалён.
kanntona
 
 
 

Пред.

Вернуться в Махинации