Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 13 янв 2022, 17:03
alex_kaban писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Это меняет необоснованные обвинения, с новостью все и поменяли, а обязаны ли обсуждать это с Вами, я думаю нет, как впрочем и со мной :grin:
а я рахую що повинні радитися з гравцями, або попереджати заздалегідь. І я послідовно так кажу стосовно кожної реформи. Ми, українці, вільні люди, і ведемо себе відповідно, чого і вам бажаю. Висловлювати своє невдоволення - це моє право і не вам мені рота затикати.

а я считаю, что должны советоваться с игроками, или предупреждать заранее. И я последовательно так говорю по каждой реформе. Мы, украинцы, свободные люди и ведем себя соответственно, чего и вам желаю. Выражать свое недовольство – это мое право и не вам мне рот затыкать.
Pero nadie te tapó la boca, solo eres libre de gritarles, así que todo está bien, no tenemos una mordaza contigo.
Solo le señalé que no debe engañar a las personas y la administración cubrió este cambio en las noticias, que aparentemente no tiene tiempo para leer, porque puede escribir inmediatamente al foro.

А вот рот никто и не затыкал вы свободные только им и горлопаните, так что все окей, на вас кляпа у нас нет. :D
Я Вам только указал, чтобы вы не вводили людей в заблуждение и администрация данное изменения осветила в новостях, которые вам видимо читать не когда, ведь можно сразу написать на форум)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 13 янв 2022, 17:24
Меня сильно смущает тема в топе (значит ее обсуждают) уже несколько дней "Некоторые изменения процентов спецвозможностей", авторизироваться в ней нельзя, видимо только для админов и прочих приближенных, опять что-то крутить надумали :(
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 14 янв 2022, 00:15
RedMOTOdragon писал(а):Зачем обманывать людей и вводить их в заблуждение, что повышает негативный фон?
А подскажи, за что тебя сняли с президентства? Не за обман ли людей?
P.S. Поправь если я ошибаюсь, сейчас стоит "отправлен в отставку по причине: за договорные арендные сделки". Это первоначально было? Я вроде видел по-другому надпись была раньше. Более изощренная)))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 14 янв 2022, 08:33
Santos писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Зачем обманывать людей и вводить их в заблуждение, что повышает негативный фон?
А подскажи, за что тебя сняли с президентства? Не за обман ли людей?
P.S. Поправь если я ошибаюсь, сейчас стоит "отправлен в отставку по причине: за договорные арендные сделки". Это первоначально было? Я вроде видел по-другому надпись была раньше. Более изощренная)))
Такая и была, с чего бы ее менять? Если знаешь изощренную, можешь написать, посмеемся хоть вместе, а то шутка самосмейка явно не удалась ;) И о каком обмане идет речь? Чем была бы жизнь, если бы смерть? Чем была бы тьма без света?
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 14 янв 2022, 16:25
RedMOTOdragon писал(а):
Santos писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Зачем обманывать людей и вводить их в заблуждение, что повышает негативный фон?
А подскажи, за что тебя сняли с президентства? Не за обман ли людей?
P.S. Поправь если я ошибаюсь, сейчас стоит "отправлен в отставку по причине: за договорные арендные сделки". Это первоначально было? Я вроде видел по-другому надпись была раньше. Более изощренная)))
Такая и была, с чего бы ее менять? Если знаешь изощренную, можешь написать, посмеемся хоть вместе, а то шутка самосмейка явно не удалась ;)
Я потому и спросил, т.к. не помню или с кем-то другим путаю.
RedMOTOdragon писал(а): И о каком обмане идет речь? Чем была бы жизнь, если бы смерть? Чем была бы тьма без света?
А договорные сделки не обман?
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 14 янв 2022, 16:54
Во первых это косвенные доказательства, причем очень липовые, я дал фавориту ед, просто так в подарок, он даже хотел их позже вернуть не было возможности положить, а мне что 5 жалко для друга? Я сказал не надо возвращать. можешь Мишу спросить, он как-то там тоже кому-то передал и оказалось, что через него я дал кому-то чтобы наиграть игрока, а это полный бред. Мы с Мишей друзья, он помогает мне, а я ему, не понимаю чего из-за 5 единичек раздули такую ситуацию от слова совсем. Да я многим во всоле давал единички, теперь можно искать там везде "обман", нафига тогда разрешили их переводить, если потом по ним шьют, что ты дал не просто так. Там даже даты с арендами не бьются, где логика у этих людей? И в чем тут обман моих арендных сделок через рынок? Подозрительными можешь называть, но обмана там никакого нет. Кого я обманул? Тебя?
Спросишь если обидно ли мне с этого? Да, обидно я 2800+ дней был в Испании Президентом и держал марку, в целом сейчас Федерация останется без новостей (такой и у меня был сложный период) и без качественной оценки, в общем учитывая мою любовь к Испании все эти вопросы вызывают у меня боль, хотя я уже и смирился, что ничего не добьюсь и все что случилось уже не вернут, хотели бы уже вернули, но значит так кому-то было нужно.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 16 янв 2022, 20:19
может у кого есть на примете адекватньіе менеджерьі, которьіе хотят в нашу федерацию? Отдаю свой Ха
iklo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 17 янв 2022, 02:54
iklo писал(а):может у кого есть на примете адекватньіе менеджерьі, которьіе хотят в нашу федерацию? Отдаю свой Ха
Ты куда? :(
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 17 янв 2022, 21:09
Владис писал(а):
iklo писал(а):может у кого есть на примете адекватньіе менеджерьі, которьіе хотят в нашу федерацию? Отдаю свой Ха
Ты куда? :(
домой ))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
iklo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 17 янв 2022, 21:19
iklo писал(а):
Владис писал(а):
iklo писал(а):может у кого есть на примете адекватньіе менеджерьі, которьіе хотят в нашу федерацию? Отдаю свой Ха
Ты куда? :(
домой ))
Он видимо не читал групповой чат)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 17 янв 2022, 21:55
RedMOTOdragon писал(а):Он видимо не читал групповой чат)
Що це таке? :think:
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 19 янв 2022, 23:04
Привет парни.
Ищу зама в команду с последующей передачей https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13588 из КНДР 5 раз подряд является чемпионом страны и еще кучей трофеев.
Если есть желание возглавить клуб пишите в личку.
отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 21 янв 2022, 23:54
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
iklo, не выпрашивай длительный бан.
Что бы потом не писать в ТП что тебе модератор мстит.
iklo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 22 янв 2022, 21:26
*удалено модератором*

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 59 секунд:
(удалено модератором)
    Красная карточка была показана за этот пост 24 янв 2022, 16:43 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
iklo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 23 янв 2022, 00:41
Хлеб мы солью посыпаем, гостя милого встречаем! :beer:
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина