Запретите новичкам участвовать в трансферах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение боцман1973 23 янв 2023, 15:17
Сложилась негативная ситуация по трансферам моих команд. А именно постоянные отмены сделок из-за покупок моих игроков новичками. Что замедляет развитие моих команд и несет негатив к данному проекту.

Предлагаю запретить покупку новичками до месяца с начала вхождения в клуб.
Ограничить до 3 месяцев приобретение игроков дороже номинальной цены.
Запретить в течении 3 месяцев тратить на покупку игроков больше 10% от стоимости клуба, запретить покупать игроков больше 50% от бюджета образованного в начале сезона.

Считаю что действующие правила дают:

Негатив к данной игре среди опытных игроков.
Создаёт возможность соперникам создавать клонов которые специально покупают игроков, для торможения соперника в развитии. Именно это на данный момент происходит с одной из моих команд после удачного старта в сезоне.
Вводит в минус команду после отмены сделки. При этом пострадавшая сторона вынуждена или рушить сооружение либо распродавать состав за 10% (что является не справедливо) тем более что не по одной сделке нет доказательств сговора между продающим и покупающим, а является субъективным. Причём эти же критики покупают игроков по 300% и всё нормально и не у кого нет вопросов.

Со своей стороны играю ради интереса, а не махинаций и считаю что данная ситуация является травлей меня как игрока так и ущемление в развитии моих команд.

Прошу проработать и разрешить сложившуюся ситуации и откорректировать правила.
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Avers: За последние 10 сезонов у вас отменили две сделки. Давайте вещи называть своими именами. О каких постоянных отменах вы говорите непонятно.
Комментарий модератора Akar: Я бы уточнил ещё, что отменили 2 января 2023 года (64-ый сезон) и 6 июля 2022 года (61-ый сезон), а менеджер-продавец достаточно активен и совершает в каждом сезоне по паре десятков сделок.

При этом в каждой из отменённых сделок игрок, выставленный за 140-150%, выкупался за минимально возможную цену единственным претендентом-новичком. Сделка невыгодная, непонятная, отменялась.

Ни одной причины, почему это является проблемой, я не вижу. Эти ваши игроки просто фактически не были проданы.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение Le Tissier 24 янв 2023, 10:08
Вот из-за таких комментариев к своим же сделкам стоит ТС вообще выключить возможность голосовать и заставлять президентов выполнять бессмысленную работу.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 

Re: Изменение в правилах по трансферам.
Сообщение боцман1973 24 янв 2023, 10:12
(удалено модератором)

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Le Tissier писал(а):
боцман1973 писал(а):Почему вы не боретесь с залётными.
Потому что нельзя новичкам запрещать делать трансферы. Обсуждалось миллион раз, поиск по форуму в помощь.

боцман1973 писал(а):Видимо Вам выгодно поддерживать статистику отменённых сделок показывая типа проведённой работы, реально же не фига не чиго не делаете.
Зачем поддерживать статистику отмененных сделок?

боцман1973 писал(а):Ещё раз я требую Вам реально заняться делом и ограничить такие сделки не пачкать свою репутацию таким образом играя на стороне махинаторов а не на стороне нормальных игроков.
Вы в силах решить эту проблему самостоятельно, перестав выставлять печальных игроков за оверпрайс, подставляясь под ошибки новичков и, соответственно, отмены.
Продавайте по рынку - и будет Вам счастье без отмен.

Вот интересно а как ты будешь решать проблему если создать клонов и всех твоих выставленных игроков покупать по завышенной цене и потом все сделки отменять.
Ответь мне на конкретно поставленный вопрос. :?

(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 янв 2023, 11:12 модератором Akar по причине:
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Комментарий модератора Akar: Давайте без перехода на аналогии в реальном мире, а то они разными менеджерами воспринимаются по-разному и это приводит к дополнительным конфликтам.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 559
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Изменение в правилах по трансферам.
Сообщение Le Tissier 24 янв 2023, 10:19
боцман1973 писал(а):Вот интересно а как ты будешь решать проблему если создать клонов и всех твоих выставленных игроков покупать по завышенной цене и потом все сделки отменять.
Ответь мне на конкретно поставленный вопрос. :?
Я вообще не вижу в этом проблемы. Отменили - ок, выставь дешевле. Никто не отменяет рыночные конкурентные сделки, даже если покупатель новичок. Если ты начнешь пихать левые огромные ставки с левых акков, то при адекватно выставленном игроке брокер их порежет, сделка станет рыночной и не приведет даже к голосованию. Может попробовать повыкупать моих игроков, буду только рад, посмотрим сколько сделок отменят.

Ты толкаешь мусор за оверпрайс в надежде, что кто-то его по ошибке купит => мусор за оверпрайс покупает новичок => сделку отменяют как невыгодную => у тебя начинает гореть.
Тебе не кажется, что если этой цепочке пропадет этап "мусор за оверпрайс", то проблема решится?
Последний раз редактировалось Le Tissier 24 янв 2023, 10:22, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение боцман1973 24 янв 2023, 10:21
Edosik писал(а):Человек регистрируется в игре, берет команду, сталкивается и так с кучей непонятных правил и ограничений, а тут увидел что он не может по каким-то причинам продать/купить игрока в СВОЕЙ команде? Сколько новичков задержится в игре? близкое к нулю
Перефразирую Вас человек играет давно и вдруг перешел кому то дорогу и у него начинают подставные покупать игроков заведома зная что сделку отменят Что ему делать? Уходить?
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 559
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение Le Tissier 24 янв 2023, 10:23
боцман1973 писал(а):вдруг перешел кому то дорогу и у него начинают подставные покупать игроков заведома зная что сделку отменят
Лол, неплохо с самомнением.
Кому Боцман1973 нужен, чтобы ему подсирать?

боцман1973 писал(а):Что ему делать?
Переставать выставлять мусор за оверпрайс.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение боцман1973 24 янв 2023, 10:26
Le Tissier писал(а):Вот из-за таких комментариев к своим же сделкам стоит ТС вообще выключить возможность голосовать и заставлять президентов выполнять бессмысленную работу.

А кто сказал что в них есть смысл. Показуха. Програмёры окаунды должны отслеживать, а не заставлять президентов фигнёй страдать, да большенство из них у самих рыльце в пушку.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 559
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение nuclear launch detected 24 янв 2023, 10:26
боцман1973 писал(а):человек играет давно и вдруг перешел кому то дорогу
Что за человек играет давно?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение Le Tissier 24 янв 2023, 10:31
боцман1973 писал(а):перешел кому то дорогу
Навеяло:
*Удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 янв 2023, 13:49 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 24 янв 2023, 10:31
Я конечно дико извиняюсь но с какого перепуга кто то решает за сколько нужно выставлять игрока, если игрока можна выставить согласно правил за 150% то в чём проблема? Каждый играет так как считает нужным, а те кто решил что игрок той или иной не стоит той суммы за который продавец выставил то вопрос к администрации, есть правила, как говорится без лоха и жизнь плоха, купили такого игрока так нужно было!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 568
 
Юнион (Дуала, Камерун)
Аль-Синаа (Багдад, Ирак)
Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение Kostjan 24 янв 2023, 10:33
боцман1973 писал(а):
Edosik писал(а):Человек регистрируется в игре, берет команду, сталкивается и так с кучей непонятных правил и ограничений, а тут увидел что он не может по каким-то причинам продать/купить игрока в СВОЕЙ команде? Сколько новичков задержится в игре? близкое к нулю
Перефразирую Вас человек играет давно и вдруг перешел кому то дорогу и у него начинают подставные покупать игроков заведома зная что сделку отменят Что ему делать? Уходить?
Вот тут я не понял, если чел давно играет, то он понимает грани возможного и невозможного при выставлении игрока, если нет то он не играет, а занимается другими вещами. А насчет ухода, прихода)) от того уйду я или приду ничего не изменится а вот от неправильных сделок изменится!) перестань изоброжать ежика, ВСОЛ предлагает способы подзаработать и помимо трансферов с завышеной ценой. :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Изменение в правилах по трансферам.
Сообщение боцман1973 24 янв 2023, 10:35
Le Tissier писал(а):
боцман1973 писал(а):Вот интересно а как ты будешь решать проблему если создать клонов и всех твоих выставленных игроков покупать по завышенной цене и потом все сделки отменять.
Ответь мне на конкретно поставленный вопрос. :?
Я вообще не вижу в этом проблемы. Отменили - ок, выставь дешевле. Никто не отменяет рыночные конкурентные сделки, даже если покупатель новичок. Если ты начнешь пихать левые огромные ставки с левых акков, то при адекватно выставленном игроке брокер их порежет, сделка станет рыночной и не приведет даже к голосованию. Может попробовать повыкупать моих игроков, буду только рад, посмотрим сколько сделок отменят.

Ты толкаешь мусор за оверпрайс в надежде, что кто-то его по ошибке купит => мусор за оверпрайс покупает новичок => сделку отменяют как невыгодную => у тебя начинает гореть.
Тебе не кажется, что если этой цепочке пропадет этап "мусор за оверпрайс", то проблема решится?

Ты вообще о чём о каких брокерах посмотри в живую рынок южной америки везде ценник умножить на два.
И спустись на землю не мусор стоит от 40 лямов таких игроков не может даже средняя команда купить.
Даже как ты говоришь из такого мусора можно создавать крепкие команды для 3 и 4 девизиона.
Игрок у которого больше сила 10 пунктов чем номинал стал мусором (да Вы батенька много кушать (Ширли мырли)).
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 559
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение Kostjan 24 янв 2023, 10:36
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):Я конечно дико извиняюсь но с какого перепуга кто то решает за сколько нужно выставлять игрока, если игрока можна выставить согласно правил за 150% то в чём проблема? Каждый играет так как считает нужным, а те кто решил что игрок той или иной не стоит той суммы за который продавец выставил то вопрос к администрации, есть правила, как говорится без лоха и жизнь плоха, купили такого игрока так нужно было!
Речь ваще не об этом, речь о запрещении трансферов для новичков, просто тема сврнула не туда {wall} .
Kostjan
 
 
 

Re: Изменение в правилах по трансферам.
Сообщение Le Tissier 24 янв 2023, 10:40
Какой-то поток сознания, ей Богу.

боцман1973 писал(а):Ты вообще о чём о каких брокерах
Кто такой брокер? (он же автоброкер)
Рекомендую ознакомиться.

боцман1973 писал(а):посмотри в живую рынок южной америки везде ценник умножить на два.
Сложно улавливаю связь с рынком Южной Америки и продажей мусора во ВСОЛе новичкам.

боцман1973 писал(а):И спустись на землю не мусор стоит от 40 лямов таких игроков не может даже средняя команда купить.
Значит ей не нужны такие игроки, раз она не может их себе позволить.

боцман1973 писал(а):Даже как ты говоришь из такого мусора можно создавать крепкие команды для 3 и 4 девизиона.
Создавать - можно, платить за него втридорога - нельзя.

боцман1973 писал(а):Игрок у которого больше сила 10 пунктов чем номинал стал мусором (да Вы батенька много кушать (Ширли мырли)).
Тут совсем не понял о каких пунктах и номиналах идет речь, простите.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение Kostjan 24 янв 2023, 10:43
Ша дискутирующим: посмотрим на название темы, история о сделках тут ваще не причем по какой цене игроки не продовались бы. Речь сейчас о неопытных новичках которые могут нарваться на хлам по завышеной цене. Решение этой проблемы лежит где то в области ограничений максимальной цены покупки для новичков.
Kostjan
 
 
 

Re: Запретите новичкам участвовать в трансферах
Сообщение nuclear launch detected 24 янв 2023, 10:45
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):если игрока можна выставить согласно правил за 150% то в чём проблема?
В том, что игрок столько не стоит. И если кто-то из новичков по неопытности покупает по завышенной цене, то это вызывает подозрение как продажа игрока мульту с целью обогатиться подобной махинацией.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты