Развиваем сборную Намибии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grunge27 23 ноя 2009, 11:09
Доброго времени суток всем менеджерам Намибии. Хочу предложить Вам мою идею развития игроков сборной нашей страны. Идея не новая и не гениальная но она должна сработать. Главное что бы ключевые менеджеры меня поддержали. И так начнем с того что мы должны выбрать 3-их менеджеров сборных (Юношеской, Молодежной, Национальной) сроком не на 1 год а как минимум на 3 сезона. По этому предлагаю их кандидатуры обсудить здесь. Далее начнем с Юношеской. Просмотрев игроков возрастом от 17-19 лет будущий тренер Юн.сборной должен дать задание президенту (или другому ответственному лицу) какие ему нужны игроки. Имеется ввиду позиция сила и спецвозможность. Таким образом мы собираемся закрыть все слабые позиции. А теперь нам нужны менеджеры которые готовы поддержать Сборную и готовые тренировать свой молодняк во благо стране. Естественно такие тренировки будут немного дорого обходится. Но игрок регулярно играющий в сборной будет это окупать! И так Обращаюсь к следующим менеджерам для помощи в реализации этого плана:

Рэмблерс (Виндхук, Намибия)
Менеджер: Олег Мелехов VIP
Ник: omdeceiver
Спортшкола - Уровень: 8
Тренировочный центр - Уровень: 8

Цивикс (Виндхук, Намибия)
Менеджер: Евгений Горячун VIP
Ник: Nevge
Спортшкола - Уровень: 7
Тренировочный центр - Уровень: 6

Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Менеджер: Миклуха Маклай VIP
Ник: lbpth
Спортшкола - Уровень: 7
Тренировочный центр - Уровень: 7

Фрэндс (Рехобот, Намибия)
Менеджер: Aziz Azizov
Ник: Aziz
Спортшкола - Уровень: 8
Тренировочный центр - Уровень: 7

Ошакати-Сити (Ошакати, Намибия)
Менеджер: Андрей Бабенков
Ник: Andb
Спортшкола - Уровень: 8
Тренировочный центр - Уровень: 8

Юнайтед Африка Тайгерс (Виндхук, Намибия)
Менеджер: Макс Рожко VIP
Ник: grunge27
Спортшкола - Уровень: 7
Тренировочный центр - Уровень: 6

Еще есть. Но у этой команды не придет Суперталант (ПОКА!)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Менеджер: Николай Николаенко VIP
Ник: Lucky Fox
Спортшкола - Уровень: 6
Тренировочный центр - Уровень: 7

Выбраны именно эти команды/менеджы так как у них Спортшкола уровня не ниже 7. Это означает что к ним в каждом сезоне приходит Суперталант. Ставку пока делаем именно на него так как у него есть некоторые преимущество в баллах. Такие "монстры" как Рэмблерс (Виндхук, Намибия), Фрэндс (Рехобот, Намибия), Ошакати-Сити (Ошакати, Намибия) могут попробовать тренировать сразу нескольких игроков на максимум если позволяют финансы. Это вкратце... а если кого то что то интересует пишите - будем обсуждать! Спасибо всем ,кто откликнется!

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
Все другие менеджеры которые смогут натренировать хорошего сборника только приветствуются!!! Так что ограничений пока нет ни для кого!
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение remi83 23 ноя 2009, 13:32
Для большего стимулирования менеджеров, есть смысл организовать конкурс. Назвать его, например - "Конкурс молодых талантов". Суть состоит в том, что каждая команда может выставить на конкурс одного или несколько игроков. На протяжении сезона эти игроки будут прокачиваться как в играх так и на тренировках. По окончании сезона подводятся итоги. Команды трех или пять лучших игроков деребанят призовой фонд турнира. Этот фонд можно создать:
1. из вступительных взносов за игрока, заявленного на конкурс
2. 50% президентских, если президент не против
3. 50% от тренера юниорки, если, соответственно, менеджер юношеской сборной не против.
Баллы игрокам начислять можно по такой системе:
1. +3 балла за полученый плюс в игре будь то за клуб или сборную.
2. +2 балла за натренированный балл силы в трен. центре.
3. +3 балла за натренированную спецуху или совмещение.
4. +1 балл за баллы силы полученные игроком в межсезонье в результате процесса старения игроков.
5. -2 балла за полученный минус в игре будь то за клуб или сборную.
Начинать конкурс целесообразно после 15 тура чемпионата (когда придет молодежь).
Конечно это совершенно не новая идея. Такие конкурсы проводятся везде. Например правила этого конкурса я срисовал с моей родной Малайзии, где его успешно проводили два сезона. Результат - 4 место на кубке Азии прошлого сезона!
remi83
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение lbpth 23 ноя 2009, 13:53
В связи с дибильными реформами последних сезонов временно не рассмотриваю стратегию развития на будущее. Возможно буду продавать команду.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 548
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение maxvol 23 ноя 2009, 14:16
наверно мне хочешь отдать =))
я бы и молодежь развивал...как сейчас в Шотландии 2 человека сборника восспитываются-хотя клуб 3 дива...
один будущий игрок основной команды -- другой юниор суперталантливый парень =)
maxvol
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 23 ноя 2009, 14:50
Миклуха писал(а):В связи с дибильными реформами последних сезонов временно не рассмотриваю стратегию развития на будущее. Возможно буду продавать команду.

Очень жаль конечно если ты все таки решишь уйти. Но все же надежда на твою команду остается.
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Fox Andrey 23 ноя 2009, 15:58
Обидно, особенно если мы в ближайшем времени возьмемся за сборные)
Fox Andrey
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение meedel 23 ноя 2009, 17:24
Фокс, можешь вносить мою команду, я собираюсь также суперталанта подогнать.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Fox Andrey 23 ноя 2009, 18:43
отлично)
Fox Andrey
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Nevge 24 ноя 2009, 16:00
Я уже делал на форуме попытку поднять тему сборных полгода назад, в результате только meedel ореагировал

Суть: необходимо скооперироваться в воспитании игроков для юниорской сборной и договорится кто на какие позиции будет заказывать игроков в спортшколе в этом сезоне. В чем преимущество: допустим вам нужен ЛД и РМ и вы не решили кого вы закажите как суперталанта (таланта). Зная что уже кто то заказал ЛД-суперталант, вы заказываете РМ-суперталант и интенсивно его тренируете, в результате через сезон-полтора получаете игрока основы юниорки (а потом и остальных сборных) А сборная получается сильной и сбалансированной.
Со следующего сезона в сборной играют преимущество игроки, котрых заказли в этом сезоне и кто отметился в этой теме, главное чтобы участников хватило, в идеале нужно набрать 22 игрока, получиться 2 состава, можно будет играть всегда в зеленой части физы. Можно на крайняк и 11 игроками обойтись, но тогда чаше придеться менять физу.

Далее - надо определить стиль по которую тренировать сборную и выбрать перечень спехух которые тренировать игрокам сборной.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 42 секунды:
6 менеджеров (если со мной) - это мало что бы что то сделать со сборной
Nevge
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 25 ноя 2009, 10:41
Nevge писал(а):6 менеджеров (если со мной) - это мало что бы что то сделать со сборной
Но это хоть что то. И думаю некоторые слабые позиции закроются. Главное грамотно их распределить. Еще мы попросим президента что бы он в личку написал менеджерам и очень настойчиво их попросил. Может просто форум не любят они читать. А некоторые ведь могут тренировать и не одного сборника а нескольких. Думаю справимся...
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение grunge27 26 ноя 2009, 19:53
Пусть простят меня все остальные менеджеры но я хотел бы видеть кандидатами сборной именно этих менеджеров!
    1. 228.Irina Usatenko aka Pirogok 552.55
    2. 232.Олег Мелехов aka omdeceiver 552.25
    3. 349.Роман Колачинский aka remi83 547.02
    4. 435.Миклуха Маклай aka lbpth 544.18
    5. 641.Евгений Горячун aka Nevge 538.54
    6. 1047.Макс Котов aka rarebone 530.69
    7. 1172.Eduard Meedel aka meedel 528.53
    8. 1426.Николай Николаенко aka Lucky Fox 524.81
    9. 1753.Aziz Azizov aka Aziz 520.87
    10. 1873.Андрей Бабенков aka Andb 519.61

Именно эти люди добились большего играя в нашей стране. Хотелось бы что бы и сборная показала себя не хуже.
grunge27
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Кипер_92 26 ноя 2009, 20:25
grunge27 писал(а):Пусть простят меня все остальные менеджеры но я хотел бы видеть кандидатами сборной именно этих менеджеров!
    1. 228.Irina Usatenko aka Pirogok 552.55
    2. 232.Олег Мелехов aka omdeceiver 552.25
    3. 349.Роман Колачинский aka remi83 547.02
    4. 435.Миклуха Маклай aka lbpth 544.18
    5. 641.Евгений Горячун aka Nevge 538.54
    6. 1047.Макс Котов aka rarebone 530.69
    7. 1172.Eduard Meedel aka meedel 528.53
    8. 1426.Николай Николаенко aka Lucky Fox 524.81
    9. 1753.Aziz Azizov aka Aziz 520.87
    10. 1873.Андрей Бабенков aka Andb 519.61

Именно эти люди добились большего играя в нашей стране. Хотелось бы что бы и сборная показала себя не хуже.

Хм... Моё мнение таково, что каждый полноправный менеджер имеет право занять место у руля сборной. С новыми менеджерами могут прийти новые идеи, новые возможности и не исключена так же возможность успеха. Я подал заявку с полной уверенностью перед Федерацией. Наблюдая за нашими сборными каждый сезон, делал для себя выводы, наблюдал за соперниками, ведь сборную могут в очередной раз доверить тому же менеджеру и не исключено, что он будет играть, придерживаясь тех же самых принципов, что и в прошлых сезонах. Акцентирую внимание на силы наших сборников. Мы недостаточно сильны по сравнению с другими, но бороться мы в силах. Во время матчей сборных и национального первенства буду активно наблюдать за нашими командами. А если точнее, то за сборниками в этих командах. Через президента будет проходить от меня инфа о нужных игроках на матч. Желательно для себя, буду оповещать перед каждым матчем сборных. Цель националки для меня такова: играть, бороться, развиваться дальше (ведь есть и молодые игроки в моей заявке) и наконец повышение наших возможностей на международных чемпионатах.
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Fox Andrey 26 ноя 2009, 20:56
Соглашусь с Олегом. Тут рейтинг менеджеров далеко не показатель! Считаю, что главное желание менеджера. Поэтому похвально, что Олег имеет такой настрой. Ведь именно с настроем может что-то получиться... :beer:
Fox Andrey
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение стасик 26 ноя 2009, 21:23
Я как кандидат в тренеры сборной нашей страны, заметил несколько 17 - 18 летних игроков которые в скором будущем могут играть сразу в национальную сборную, это касаеться 2 команд, названия и фамилии говорить я по качто не буду, но думаю они и сами это понимают. И еще одно, на мой взгляд презтдент у нас рульный, надеюсь он не заглючит на пол дороги. Спасибо за внимание, увидимся вовремя игр зборной))) :thanks:
стасик
 
 
 

Re: Развиваем сборную Намибии!
Сообщение Кипер_92 26 ноя 2009, 21:29
насчёт 17-18 летних, которые по Вашему мнению имеют показатели национальной сборной, я рассуждаю так: раз они могут играть за национальную и возраст у них юниорской сборной, то думаю, что лучше приберечь их как раз таки для юниоров, так как на протяжении последних сезонов именно юношеская сборная Намибии считается самой перспективной.
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
 

След.

Вернуться в Намибия