Тренеры сборных 20 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 24 мар 2010, 01:49
Кандидат который проигнорирует данную тему в выборах участвует как "инопланетянен"
------------------------------------------
1)Как вы распределите призовые сборной?
А)Отборочный цикл 100% и 25% за финальную часть- или другие варианты?
Б)Все заработанные деньги оставлю в своем клубе?

2)Ваш клубный тренерский стаж?
3)Ваши тренерские достижения -сборными?
4)Как часто вы посещаете форум Украины?
5)Как вы участвуете в развитии федерации(взносы, обзоры, воспитание юниоров)?
6)В сборной есть игроки из вашего клуба?
7)Вы опрашивали тренеров о физе сборника на 1 тур отбора?
8)(Желательно -ваш вариант сборной.)
Последний раз редактировалось Vados 31 мар 2011, 19:19, всего редактировалось 5 раз(а).
Vados
 
 
 


Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение RastaBob 24 мар 2010, 02:15
По юниорке:
нужно брать не просто тренера на сезон, а человека который прийдет со своей четкой программой, идеями или планами по развитию сборной. Старый или молодой, опытный или не опытный - это не так важно, как желание развивать федерацию. Даже если не все будет получаться у тренера, но будут заметны его старания, если он качествено возьмется за организацию, а это не только отправка состава, еще работа с менеджерами по вопросам прокачки игроков, по физе, по виденью их перспективности, по фонду в конце концов, по тому что я считаю что тренер юниорки и должен заниматься фондом по развитию молодёжи, по тому что это просто логично и еще много чего. Вообщем такой тренер может работать не один сезон, но если качественно к этому подойдет
RastaBob
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение C@T 24 мар 2010, 13:47
думаю тренера нужно выбирать сейчас, и как можно быстрее.
потому как после старения не все ветеранские спецушки могут уйти молодняку. если же будущий тренер отпишет всем в личку, то юниорский коллектив соберется в след сезоне довольно достойный. при условии конечно вкачмвания двух ветеранских спецух и двух спецух с ТЦ.
просмотрел нашу молодежь...практически во всех клубах есть 2 и больше ветерана.
т.е. при должном общении с менеджерами можем рассчитывать на достойную сборную в след сезоне.
Аватара пользователя
C@T
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 12:22
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 527
 
Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР)
Фазенда (Черновцы, Украина)
Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение Vados 24 мар 2010, 14:25
Все правильно.Пусть успехов и не будет-главное что-бы видна была работа.
Vados
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение RastaBob 24 мар 2010, 16:06
Да и дождевикам надо зажеч зеленый свет, с таким количеством команд которое у нас есть и будет
RastaBob
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение myshko 24 мар 2010, 20:41
Старая тема не совсем уже актуальна, потому напишу здесь.
Давно собирался сделать небольшой отчет о выступлении молодежной сборной, ну а после сегодняшней новости я уже просто не мог этого не сделать.
Сразу скажу, категорически не согласен с тем что выступление молодежки было названо неудовлетворительным!!!
В отборе у нас со старта все хоть и со скрипом, но начало получаться довольно успешно, забивали мало, но главное не пропускали и за счет этого смогли вырваться в лидеры. В общем по ходу турнира эта тенденция осталась, в защите все было очень неплохо, а вот в нападении полный мрак... забивали или с пенальти штрафных или забивали защитники, при том что в атаке у нас были в общем то сильные игроки, но они и в клубах не особо забивали.. не могу пока понять этого.. но все равно отбор мы закончили уверенно обеспечив выход за несколько туров до финиша

к финальной части в целом считаю тоже подготовились хорошо, за исключением 2-х игроков, с одним завтыкал тренер, хотя мне обещали что будет смена для финала задолго, с другим немного завтыкал я, а потом смены уже не было, в остальном у всех физа была нормальной, наскоко это возможно с этой системой физы, но не все хорошо было с усталостью, у конкурентов почти у всех лидеров усталость была 5, у нас же у большинства 10, а у некоторых и выше
ну и в финале уже не повезло с генерацией ираскладами, мы по сути не проиграли никому, но когда были лишь чуть слабее проиграли, а когда были прилично сильнее не выиграли и логики я в этом не вижу

потому выступление оценю так, в отборе - отлично, в финале - удовлетворительно. что никак не может быть общей оценкой неуд

теперь о перспективах
я и в следующем сезоне хотел бы последний сезон продолжить работу с молодежкой, я в прошлом сезоне начал собирать эту команду, в чем то принеся в жертву результат, в этом сезоне у нас уже получилась весьма неплохая сборная, заточенная в одном стиле, за счет чего мы могли побеждать номинально более сильных соперников, при этом большинство игроков сборной 21-22 года, из игроков 23-х лет уходящих из молодежки практически нет лидеров которым нет замены. В этом сезоне у нас было всего пару игроков с силой больше 100, учитывая возраст игроков я ожидаю что в следующем сезоне вся наша основа будет за 100, плюс кое кому будут докачаны спецухи, мы должны стать намного сильнее. Я думаю по силе у нас должна будет быть одна из самых сильных сборных Европы.
Потому в следующем сезоне будет ставиться максимальная задача, выйти на Чемпионат Европы и бороться за медали.
В этом сезоне уже успешно была отработана схема накопления сыгранности, к старту отбора я надеюсь смогу получить картину по стилям сборников и думаю взаимопонимание должно будет улучшиться. Возможно в правильном сочетании наши нападающие наконец начнут забивать.

Теперь насчет дождевиков. Идея абсолютно бесперспективная и я категорически против.
Если глянуть на имеющихся у нас игроков на дождь, то у нас их просто мизер. Из всех сильных клубов на брит качается токо Закарпатье, никакой перспективы не будет, начав качать мощно дождевиков, мы только распорошим силу сборной, вместо того что бы собрать все в единый кулак :cool:
Или посмотрите на Берненко. Игрок мощный, но хотя и прошел конкурс вырасти Сборника, прокачан неподходящими сборной спецухами, в результате банальный подсчет показывает что он слабее чем более слабые номинально игроки но с подходящими спецухами.
Хотя думаю начну опять привлекать его в сборную. Все таки за счет призовых баллов он стал уж очень силен для своего возраста, да и он один из немногих забивных игроков.

Если у кого есть конструктивная критика или замечания к моей работе, хотелось бы их услышать.
Жаль что у нас нет обозревателя сборных, очень хотелось бы его иметь!!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение DimaGetman 24 мар 2010, 22:02
Может у меня не самая безупречная репутация... Но я и в этом сезоне буду подавать заявку на пост Тренера национальной сборной. Что, касательно программы - максимальный контакт с менеджерами команд-сборников и максимальные задачи на каждый матч и отборочный цикл в целом.
Если кто что то по этому поводу думает - пишите - может (надеюсь) смогу конструктивно ответить на вопросы.
DimaGetman
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение Андрей Б. 24 мар 2010, 22:55
Хотелось бы от желающих возглавить сборные 17-го сезона помимо того, что будут максимальные задачи на каждый матч (это и так само собой разумеющееся) увидеть примерные составы сборных с пожеланиями тренерам по прокачке игроков, претендующих попасть в сборную.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 588
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение myshko 24 мар 2010, 22:58
Андрей Б. писал(а):Хотелось бы от желающих возглавить сборные 17-го сезона помимо того, что будут максимальные задачи на каждый матч (это и так само собой разумеющееся) увидеть примерные составы сборных с пожеланиями тренерам по прокачке игроков, претендующих попасть в сборную.
мой состав - на 90% состав молодежки этого сезона
пожелания по прокачке спецухами уже частично розданы, но пожалуй ещё раз просмотрю претендентов на освобождающиеся позиции
у большинства сборников уже основные позиции забиты, потому остаются только баллы
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение DimaGetman 25 мар 2010, 11:11
Примерный состав национальной сборной в 17-том сезоне:
Gk
01) Олег Рыпан Л4 В4 К4 Ат4
02) Иван Була Р2 В3 Л4 Ат3
03) Назарий Козубский Л4 Ат4 В4 Р
Ld
04) Владимир Чернышёв Д4 Л4 К Пк4
05) Константин Одольский Л4 Шт4 Д4 Пк
06) Александр Гарайтюк Л4 Д2 Пк2
Cd
07) Олег Поляруш Л4 У4 Ат4 Шт4
08) Виталий Несин Л4 От Пк4 Ат
09) Михаил Марко Л4 Пк4 Км4
10) Яков Срибин Л4 См4 Ат4 Д4
11) Олег Падун К4 Л4 Пк4 Км4
Rd
12) Валентин Поддубный Л4 Пк4 Км4
13) Роман Шифер Л4 К4 Пк4 Д
14) Артем Брында От Л4 Пк4 Д
Lm
15) Денис Пойда Шт4 К4 У4 Ат4
16) Алексей Полянский Л4 Д4 У4 От
17) Виктор Коваль Шт Д4 Л4 Ат4
Cm
18) Евгений Хорольцев Л4 Ат4 Д4 У4
19) Вадим Лысенко Л4 Ат4 У3 Пк4
20) Юрий Яковенко Л4 У4 Д4 Ат4
21) Дмитрий Сколзин У4 Шт2 Л4 Пк4
Rm
22) Юрий Слабишев Л4 Д4 Ат2 Г
23) Роман Шайбан К4 Л4 У4 Пк4
24) Сергей Радевич Д4 Л4 Км4 Ат4
Cf
25) Сергей Артемчук Пк4 Д4 У4 Л4
26) Андрей Зотов У4 Шт4 Км4 Ат4
27) Андрей Каптан Л4 У4 Пк4 Д4
28) Сергей Силюк Л4 У4 Д4 Ат2
29) Олег Блохин У3 Л4 Шт3 Д4
30) Виктор Косый Л4 Ат3 Д4 У4

Что касательно прокачки и пожеланий тренерам сборников - тут остаётся только желать максимальной прокачки игроков, в особенности тех, которые могут стать лидерами сборной спустя один-два сезона:

Назарий Козубский
Константин Одольский
Денис Берненко
Олег Блохин
Виктор Косый
Сергей Силюк
Яков Срибин
Виктор Цахно

По поводу "дождевиков" - раньше моя позиция была более лояльная по этому вопросу, но сейчас склоняюсь к тому, что нужно качать в одном стиле.
DimaGetman
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение C@T 25 мар 2010, 14:36
я не против заняться юниорами в этом сезоне.
вот приблизительный список тех, кого бы взял в сборную с рекомендациями по прокачке спецух, баллы силы не пишу, и так понятно:) по максимуму возможностей:):
число в скобках после слова "ветеранами" означает количество наигранных ветеранов в команде, которые могут дать спецухи агрокам.
гк
1. Александр Гайдаржи GK 17 58 Л3 "Нива" Винница (Л4 В - ветеранами, Л4 В3 - ТЦ)
2. Илья Козявко GK 17 56 Л2 "Энергия" Южноукраинск (Л3 В - ветеранами, Л4 В2 - ТЦ)
лд
4. Сергей Панця RD/LD 18 55 Пк4 Км2 Л4 "Саджан" Тосу (Пк4 Км3 Л4 Д(или Ат) - ветеранами(4), Пк4 Км4 Л4 Д2(или Ат2) - ТЦ.
5. Виталий Неделько RD/LD 18 54 Л2 Пк "Волынь" Луцк (Л3 Пк Км - ветеранами(5), Л4 Пк2 Км- ТЦ)
сд
6. Алексей Федорюк CD/CM 18 70 Л4 Пк "Карпаты" Львов (Л4 Пк2 Км - ветеранами, Л4 Пк4 Км - ТЦ)
7. Роман Свинцицкий RD/CD 17 55 Пк3 Км "Феникс-Ильичевец" Калинино (Л Пк4 Км - ветеранами(6), Л3 Пк4 Км - ТЦ)
8. Дмитрий Климпотюк CM/CD 18 53 Пк4 Л2 Д "Лустенау" Лустенау (Пк4 Л3 Км Д - ветеранами, Пк4 Л4 Км2 Д - ТЦ)
9. Евгений Сурядный CD 16 44 Пк2 Л2 "ФК Говерла" Ясиня (Пк2 Л3 - ветеранами(1), Пк3 Л4 - ТЦ)
рд
10. Виталий Неделько RD/LD 18 54 Л2 Пк "Волынь" Луцк (Л3 Пк Км - ветеранами(5), Л4 Пк2 Км - ТЦ)
11. Максим Максименко RD 17 50 Пк2 Км "Витковице" Острава (Л Пк3 Км - ветеранами(5), Л3 Пк3 Км - ТЦ)
лм
12. Станислав Криулин LM/LF 18 60 Пк3 Д Л3 "ФК Конту" Хельсинки (Пк3 Д Л4 Км - ветеранами(3), Пк4 Д Л4 Км2 - ТЦ)
13. Максим Оленковский LM/LF 18 61 Г3 Пд Л2 "Ходак" Черкассы ( Г3 Пд2 Л3 - ветеранами(2), Г4 Пд2 Л4 - ТЦ)
14. Анатолий Крамаренко RM/LM 18 58 Л4 Пк3 Д "Кристалл" Херсон ( Л4 Пк4 Д КМ- ветеранами(10),Л4 Пк4 Д КМ3 - ТЦ)
см/цф
15. Александр Кузьменко CM/CF 18 70 Пк2 Л4 Км Ат "Ацалениос" Ираклио (Пк3 Л4 Км Ат - ветеранами(7), Пк4 Л4 Км2 Ат - ТЦ)
16. Алексей Ивченко CF/CM 18 66 Л4 У2 Пк2 Км "Донбасс-Крым" Донецк (Л4 У2 Пк3 Км - ветеранами(4), Л4 У2 Пк4
Км2 - ТЦ).
17. Алексей Поспелов CM/CF 18 65 Л3 Пк4 Км "Феникс-Ильичевец" Калинино (Л4 Пк4 Км Д - ветеранами(6), Л4 Пк4 Км3 Д - ТЦ)
18. Зиновий Васильев CM/CF 18 61 Шт2 Л3 Д2 Пк2 "Галычина" Дрогобыч (Шт2 Л4 Д2 Пк2 - ветеранами(4), Шт2 Л4 Д2 Пк4 - ТЦ)
19. Вячеслав Седоплатов CM/CF 17 58 Л4 "Торпедо" Николаев ( Л4 Пк2 Км (сначала ПК на ТЦ потом 2 спецы ветеранами)- ветеранами(5), Л4 Пк3 Км - ТЦ)
20. Максим Каленчук CM/CF 18 55 Л4 Пк Д "Кристалл" Херсон (Л4 Пк2 Д Км - ветеранами(10), Л4 Пк4 Д Км - ТЦ)
21. Игорь Гавадзюк CM/RM 18 54 Д2 Л2 Пк3 "ФК Зуррик" Зуррик (Д Л3 Пк4 Км- ветеранами(3), Д Л4 Пк4 Км2 - ТЦ)
22. Денис Сытник CF/CM 18 52 Л2 Пк2 Г2 Ат "Смена-Оболонь" Киев (Л3 Пк2 Г2 Ат - (ветеранами(6)), Л4 Пк3 Г2 Ат - ТЦ)
рм
23. Максим Костюченко RM/RF 18 70 Г3 Пд2 Пк3 Л2 "Еднисть" Плиски (Г3 Пд2 Пк3 Л3 - ветеранами(8), Г3 Пд2 Пк4 Л4 - ТЦ)
24. Павел Царенко RM/RF 18 63 Пк2 Л3 "Тирас-2500" Белгород-Днестровский (Пк2 Л4 Км - ветеранами(4), Пк4 Л4 Км - ТЦ)
25. Тарас Топоровський RM/RF 17 55 Л3 "Одек" Оржив (Л4 Пк -ветеранами(8), Л4 Пк3 - ТЦ)
26. Виталий Сало RM/RF 18 54 Пк3 "Моршин" Моршин (Пк4 - ветеранами(3), Пк4 Л2 - ТЦ)
27. Иван Гомза CF 18 60 Л4 "Дифаа" Эль Джадида (Л4 Пк2 Км(сначала Пк на ТЦ) - ветеранами(3), Л4 Пк3 Км - ТЦ)
28. Валерий Цуперяк LF/CF 18 59 Л4 "ФК Говерла" Ясиня (Л4 Пк- ветеранами(1), Л4 Пк3 - ТЦ) (либо Сурядный ветераном, либо Цуперяк, лучше сурядный. дефицит защитников)
рф
29. Роман Кочубей RF 18 55 Л3 У "Рось" Белая Церковь (Л4 У - ветераном(1), Л4 У Пк - ТЦ)

вот собстно и все:)
смотрите, критикуйте. и надо бы завтра утречком всем отправить. больше шансов будет получить нужные спецухи от менеджеров.
Последний раз редактировалось C@T 29 мар 2010, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
C@T
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 12:22
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 527
 
Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР)
Фазенда (Черновцы, Украина)
Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение RastaBob 27 мар 2010, 01:31
Если глянуть на имеющихся у нас игроков на дождь, то у нас их просто мизер.
Почему? Глянул я все команды Украины и насчитал примерно 24 команды которые еще не определились как качаться по крайней мере на первый взгляд не видно наверника солнечник это или дождевик и нашел около 16 команд которые качаются под дождь. Конечно другой вопрос в силе этих 16 команд, но это скорей всего из затого что нет поддержки со стороны оф. лиц. итого мы имеем 40 команд котрые не качают солнечников в той или иной степени. Плюс после расширения будет еще 32 команды из которых Н-е число будет дождевиков. Я не против солнечников, но у нас в федерации не 48 команд, всех под шаблон не поставиш. Вот Я свою кому качаю под дождь, это даст мне много выиграных колизий в федерации в которой преймуществено качаеться под один стиль, а еще потому что мне будет легче пробится в основу сборных, потому что будет менбше конкуренции от других команд, и если игроки будут играть в основе, то это не из за того что больше никого нет на их позиции, а из за того что они будт реально прокачены, так как я собираюсь по полной качать своих юниоров.
По поводу что это отразится на результате, это утверждение неверное. Юниорская сборная Австралии серебряный призер КА 15 сезона имела смешаный состав, что просто отлично сбивало с толку их соперников.
RastaBob
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение Андрей Б. 27 мар 2010, 11:39
Костюренко Василий писал(а):26. Виталий Сало RM/RF 18 54 Пк3 "Моршин" Моршин (Пк4 Л - ветеранами(3), Пк4 Л3 - ТЦ)
Это хорошо, что сделал выборку по юниорам.
Сало планирую дать только Пк4 от ветерана, т.к. основной упор по спецухам буду делать на юниора Тимощука+ворточику Мору пойдут спецухи (надо подготавливать замену воротчику Лавренюку). Да и позиция Rm у сборной нормально укомплектована, растить на позицию крайнего полузащитника больше 2-х игроков для сборной думаю не стоит.
Пиши в личку менеджерам, т.к. не все читают форум. Так быстрее узнаваешь их мнение.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 588
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение C@T 29 мар 2010, 08:53
упс. не учел того, что ветераном только одну спецуху можно поднимать на уровень выше, вторую только новую.
немного изменил предыдущий свой пост.
Аватара пользователя
C@T
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 12:22
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 527
 
Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР)
Фазенда (Черновцы, Украина)
Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение C@T 30 мар 2010, 12:14
отписал всем. по поводу прокачки юнцов. есть результат.
ждем выборов тренеров сборных.
Аватара пользователя
C@T
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 12:22
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 527
 
Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР)
Фазенда (Черновцы, Украина)
Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада)
 

След.

Вернуться в Украина