ТТФ-29 | 3 тур. 05.08 Голландия - Сьерра Леоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 18 июл 2011, 11:57
Для справки:
На начало 46 сезона ФФ Голландия занимает 91 место в общем зачете ТТФ и 26 место по рейтингу UEFA.

Изображение
Товарищеский турнир федераций 29

Изображение
Основные правила турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре.

Просьба (наставление) ВСЕМ менеджерам ФФ Голландии!
Наставление:
1. Вот здесь вот: http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберете - моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.
2. Не соглашайтесь на матчи с командами, которые сильнее Вашей, если только вы не уверены в своей победе!
3. Желательно, при отправке состава, ставьте уход в "суперзащиту" после забитого мяча - это прилично увеличит шансы на победу!
4. Перед матчами ТТФ не ставьте игроков основного состава на трансфер/аренду/обмен/тренировки, т.к. это убавит Вам силы в матче!
5. И не забывайте: Играть только самым основным и сильным составом, НЕ ставить грубую игру (Даже минута грубости карается техническим поражением 0:3!!!), НЕ играйте автосоставом!


 Ссылки на официальные ресурсы ТТФ

 Начисление очков
1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)

 Определение лучшего в группе при равенстве очков
1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
3. По большему количеству побед;
4. По большему значению коэффициента активности

 Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча).

 Определение лучших третьих мест
1. По очкам;
2. По разнице выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
3. По количеству выигранных клубами матчей;
4. По количеству побед;
5. По количеству грубых игр;
6. По количеству автосоставов;
7. По наивысшему коэффициенту активности.
При определении лучших 3-х мест для Федераций из групп, в которых было 6 команд, результаты матчей с командой, занявшей в этой группе 6-е место, не учитываются.


 Формат турнира
1. 85 участников в соответствии с посевом разделяются на 10 групп по 6 участников и 5 групп по 5 участников.
2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 2 первых места из каждой группы и 2 лучшие федерации, занявшие третьи места.
3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.


Личный зачет клубов по выступлению в ТТФ:
За выигрыш 7
За ничью 3
За проигрыш 0
За выигрыш автосоставом 2
За ничью автосоставом 0
За поражение автосоставом -5
За грубую или «слив» -15

Если есть какие-либо вопросы, касающиеся ТТФ, пишите мне в личку: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=99028
P.S.
 Для тех, кто совсем не в курсе, что такое ТТФ (надеюсь, грамотно расписал)
Объясню вкратце суть Товарищеского Турнира Федераций.
Официально этого турнира в расписании лиги ты не увидишь.
Придумали его и проводят обычные менеджеры.
Суть в том, что федерации (или объединения федераций, в случае, если по отдельности в них не очень много команд) делятся на группы. И тут представь, что федерация - это команда.
Матчи между ними назначаются в день проведения товарищеских матчей.
На этот день находишь себе соперника из той федерации, против которой по жребию нам выпало играть. Из команд, которые нашли себе соперника из противостоящих в этот день федераций, высчитывается результат: победа в матче команды нашей федерации идет как гол в нашу пользу и наоборот. И, вот так вот, по результатам игрового дня высчитывается общий счет.
Вы просто играете товарищеский матч.
Всё учитывается автоматически и никого в известность ставить не надо.
А вся остальная структура как в любом обычном турнире - сначала групповой этап, а сильнейшие федерации из каждой группы выходят в плей-офф.
В данном турнире идет призовой фонд из взносов: с каждой федерации по 500к.
В случае выигрыша нашей федерацией определенной денежной суммы, финансы пойдут в фонд федерации и будет выплачено вознаграждение участникам согласно личному зачету (сколько игр играл, сколько побед и т.д. и т.п.)



 Товарищеский турнир федераций 21
Товарищеский турнир федераций 21!

Расписание:
ДатаСтадия
23 янв 2016, 22:001 тур
31 янв 2016, 15:002 тур
7 фев 2016, 15:003 тур
14 фев 2016, 15:004 тур
21 фев 2016, 15:005 тур
28 фев 2016, 15:001/16 финала
6 мар 2016, 15:001/8 финала
13 мар 2016, 15:001/4 финала
20 мар 2016, 15:00Полуфинал
27 мар 2016, 15:00Финал и матч за 3-е место


Изображение

1 тур. 23.01 Голландия отдыхает

2 тур. 31.01 Голландия - Палестина 4-2
КомандыСчётПрим.Матч
1.Аль Халил (Иерусалим, Палестина) - АДО Ден Хааг (Гаага, Голландия)2:0(0-1)
2.Эксельсиор (Роттердам, Голландия) - Аль-Ахли Калькилия (Калькилия, Палестина)1:0(1-1)
3.Кёйк Бойс (Катвейк, Голландия) - Хадамат (Рафиах, Палестина)3:0грубая (Палестина)(2-1)
4.Хабаб (Амстердам, Голландия) - Тхагафи (Тулькарм, Палестина)4:3(3-1)
5.Де Трефферс (Грусбек, Голландия) - Джабал Аль-Мукабер (Иерусалим, Палестина)2:0(4-1)
6.Маастрихт (Маастрихт, Голландия) - Иттихад (Хан Юнис, Палестина)0:3грубая (Голландия)(4-2)
Грубые: 1-1.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 10-8.

3 тур. 07.02 Камерун - Голландия 8-4
КомандыСчётПрим.Матч
1.Козаккен Бойс (Веркендам, Голландия) - Акон (Сангмелима, Камерун)3:0грубая (Камерун)(0-1)
2.Эксельсиор (Роттердам, Голландия) - Кумба Лэйкерс (Кумба, Камерун)0:0
3.Ройял Комбинати (Гронинген, Голландия) - Кохи Клуб (Маруа, Камерун)*1:0(0-2)
4.Катвейк (Катвейк, Голландия) - ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде, Камерун)2:1(0-3)
5.АС Матело (Дуала, Камерун) - Эверстейн (Эвердинген, Голландия)1:0(1-3)
6.АС Дуала (Дуала, Камерун) - Ауд Бейерланд (Харлем, Голландия)1:0(2-3)
7.Скорпион ФК (Мбе, Камерун) - Яуре (Яуре, Голландия)2:0(3-3)
8.Сабль (Батье, Камерун) - Стедоко (Эммелорд, Голландия)*1:0(4-3)
9.Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) - Сахель (Маруа, Камерун)1:0(4-4)
10.Нордвейкерхаут (Нордвейкерхаут, Голландия) - Эспуар ФК (Абонг Мбанг, Камерун)2:3(5-4)
11.Шантье Наваль (Дуала, Камерун) - Херкюлес (Де Лир, Голландия)0:0
12.Пантер Спортив дю Нда (Батанге, Камерун) - Орион (Неймеген, Голландия)2:0(6-4)
13.ФК Интернэшнл Лион Нгома (Мбуда, Камерун) - Юлиана 31 (Роттердам, Голландия)*2:1(7-4)
14.Ураган (Яунде, Камерун) - Гемерт (Гемерт-Бакел, Голландия)*1:0(8-4)
Грубые: 1-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-3.
Разница мячей: 14-10.

4 тур. 14.02 Голландия - Россия 1-5
КомандыСчётПрим.Матч
1.Сибиряк (Братск, Россия) - Хюго Бойс (Херхюговард, Голландия)*2:0(0-1)
2.Химик (Новомосковск, Россия) - ФК Амстердам (Амстердам, Голландия)1:0(0-2)
3.Эксельсиор (Роттердам, Голландия) - Тобол (Тобольск, Россия)0:1(0-3)
4.Енисей (Красноярск, Россия) - Козаккен Бойс (Веркендам, Голландия)0:2(1-3)
5.Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) - Ротор (Волгоград, Россия)1:1
6.Рязань (Рязань, Россия) - Олимпия (Гауда, Голландия)2:2
7.Германия (Грусбек, Голландия) - Спартак (Нальчик, Россия)*1:1
8.Пюттен (Пюттен, Голландия) - Продгород (Гурьевск, Россия)1:2(1-4)
9.Маастрихт (Маастрихт, Голландия)* - Текстильщик (Иваново, Россия)1:2(1-5)
10.Подолье (Подольск, Россия) - Гемерт (Гемерт-Бакел, Голландия)*0:0
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 3-1.
Разница мячей: 8-12.

5 тур. 21.02 Восточный Тимор - Голландия
КомандыСсылка
1.Козаккен Бойс (Веркендам, Голландия) - Порту Тайбеси (Дили, Восточный Тимор)Превью
2.Эксельсиор (Роттердам, Голландия) - Кулугиса (Фуик, Восточный Тимор)Превью

 Товарищеский турнир федераций 22
Товарищеский турнир федераций 22

Расписание

ДатаСтадия
23 апреля 2016, 22:001 тур
1 мая 2016, 15:002 тур
8 мая 2016, 15:003 тур
15 мая 2016, 15:004 тур
22 мая 2016, 15:005 тур
29 мая 2016, 15:001/16 финала
5 июня 2016, 15:001/8 финала
12 июня 2016, 15:001/4 финала
19 июня 2016, 15:00Полуфинал
26 июня 2016, 22:00Финал и матч за 3-е место

Изображение

1 тур. 23.04 Голландия - Марокко 0-1
КомандыСчётПрим.Матч
1.Магреб (Фес, Марокко) - Маастрихт (Маастрихт, Голландия)1:0(1-0)
2.Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)* - Камбуур (Леуварден, Голландия)1:1
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 1-2.

2 тур. 01.05 Голландия - Восточный Тимор 0-1
КомандыСчётПрим.Матч
1.Порту Тайбеси (Дили, Восточный Тимор) - Маастрихт (Маастрихт, Голландия)1:0(0-1)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 0-1.

3 тур. 08.05 Сербия - Голландия 7-2
КомандыСчётПрим.Матч
1.Ковачевац (Ковачевац, Сербия) - АСВХ (Амбахт, Голландия)0:0
2.ФК Лозница (Лозница, Сербия) - СВЗ Бозо (Сник, Голландия)*0:0
3.Моравац Мрстане (Белград, Сербия) - Вирден (Везеп, Голландия)*1:0(1-0)
4.Слобода (Чачак, Сербия) - Олландия (Синт-Уденроде, Голландия)*0:0
5.Слога (Пожега, Сербия) - Херенвенсе Бойс (Херенвен, Голландия)*1:1
6.Спартак (Суботица, Сербия) - Лангенбрюк (Лангенбрюк, Голландия)3:2(2-0)
7.Младость (Лучани, Сербия) - Эверстейн (Эвердинген, Голландия)*2:0(3-0)
8.Славия (Белград, Сербия) - Лиссе (Лиссе, Голландия)1:0(4-0)
9.Эксельсиор (Роттердам, Голландия) - Хайдук (Кула, Сербия)1:1
10.Власина (Власотинце, Сербия) - Эхт (Эхт-Сустенер, Голландия)1:0(5-0)
11.ДВС '33 (Эрмело, Голландия) - Пуковач (Пуковач, Сербия)*2:1(5-1)
12.ФК Бачка 1901 (Суботица, Сербия) - Орион (Неймеген, Голландия)*2:1(6-1)
13.Пролетер (Зреньянин, Сербия) - Ноордвик (Ноордвик, Голландия)3:0грубая (Голландия)(7-1)
14.АДО Ден Хааг (Гаага, Голландия) - Партизан (Косовска-Митровица, Сербия)1:0(7-2)
Грубые: 0-1.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-6.
Разница мячей: 16-8.

4 тур 15.05 Суринам - Голландия
КомандыСсылка
1.Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам) - Груне Стер (Хеерлен, Голландия)Превью
2.Уокинг Бойс Компани (Суринам) - Ахиллес Веен (Аксель, Голландия)Превью
3.Маастрихт (Маастрихт, Голландия) - Эффес (Пара, Суринам)Превью
4.ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Интер (Моэнго, Суринам)Превью
5.АДО Ден Хааг (Гаага, Голландия) - Ройал 95 (Парамарибо, Суринам)Превью

 Товарищеский турнир федераций 23
Товарищеский турнир федераций 23

Расписание

ДатаСтадия
9 октяря 2016, 22:001 тур
15 октября 2016, 22:002 тур
23 октября 2016, 15:003 тур
30 октября 2016, 15:004 тур
6 ноября 2016, 15:005 тур
13 ноября 2016, 15:00(резервный день)
20 ноября 2016, 15:001/16 финала
27 ноября 2016, 15:001/8 финала
4 декабря 2016, 15:001/4 финала
11 декабря 2016, 15:00Полуфинал
18 декабря 2016, 15:00Финал и матч за 3-е место

Изображение

1 тур. 09.10 Голландия - Багамские о-ва 3-3
КомандыСчётПрим.Матч
1.Козаккен Бойс (Веркендам, Голландия) - Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва)2:0(0-1)
2.Пэйнт Фэйр Коронас (Грэнд Багама, Багамские о-ва) - Ахиллес 29 (Бреда, Голландия)3:0грубая (Голландия)(1-1)
3.Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва) - Шевенинген (Энсхеде, Голландия)*4:3(2-1)
4.Катвейк (Катвейк, Голландия) - Джей Эс Джонсон Юнайтед (Багамские о-ва)1:0(2-2)
5.Нордвейкерхаут (Нордвейкерхаут, Голландия) - ФК Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва)0:0
6.ВБС (Нассау, Багамские о-ва) - Вестландия (Налдвейк, Голландия)3:0аренда (Голландия)(3-2)
7.ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Кэмбридж (Грэнд Багама, Багамские о-ва)2:0(3-3)
Грубые: 0-1.
Аренды: 0-1.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 10-8.

2 тур. 15.10 Швейцария - Голландия 5-3
КомандыСчётПрим.Матч
1.СК Гольдау (Гольдау, Швейцария) - Эхт (Эхт-Сустенер, Голландия)1:0(1-0)
2.СВ Лисс (Лисс, Швейцария) - Генемейден (Генемейден, Голландия)1:2(1-1)
3.ФК Херизау (Херизау, Швейцария) - Аарденбург (Аарденбург, Голландия)*0:1(1-2)
4.Сьон (Сьон, Швейцария)* - Колумбия (Апельдорн, Голландия)3:0грубая (Голландия)(2-2)
5.Мартиньи-Спортс (Мартиньи, Швейцария) - Олландия (Синт-Уденроде, Голландия)1:0(3-2)
6.Альмендинген (Тун, Швейцария) - Леонидас (Роттердам, Голландия)0:0
7.Гренхен (Гренхен, Швейцария)* - Эксельсиор (Роттердам, Голландия)0:1(3-3)
8.Шенуа (Тонекс, Швейцария) - Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия)2:1(4-3)
9.ФК Биль-Бьен (Биль-Бьен, Швейцария) - АСВХ (Амбахт, Голландия)1:0(5-3)
Грубые: 0-1.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 2-1.
Разница мячей: 9-5.

3 тур. 23.10 Голландия - Тунис 6-4
КомандыСчётПрим.Матч
1.Савойа де Ла Гулет (Ла Гулет, Тунис) - Эксельсиор 31 (Риисен, Голландия)*2:1(0-1)
2.Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис) - Аякс (Амстердам, Голландия)0:0
3.Патриот (Сус, Тунис) - Энсхеде (Энсхеде, Голландия)2:3(1-1)
4.Фламбеу Спортиф де Сахлин (Сахлин, Тунис) - ФК Амстердам (Амстердам, Голландия)1:2(2-1)
5.Клуб Спортиф де Рухия (Рухия, Тунис) - Лиссе (Лиссе, Голландия)2:3(3-1)
6.Хабаб (Амстердам, Голландия) - Клуб Атлетик Бизертен (Бизерт, Тунис)2:0(4-1)
7.Мулудиа Спорт Мануба (Мануба, Тунис) - Ахиллес 29 (Бреда, Голландия)*2:2
8.Футбол М'дилла Клуб (М'дилла, Тунис) - Генемейден (Генемейден, Голландия)3:0грубая (Голландия)(4-2)
9.Клуб Спортив де Мактар (Мактар, Тунис) - Леонидас (Роттердам, Голландия)0:0
10.Катвейк (Катвейк, Голландия) - Трайет Спортс (Ксибет Трайет, Тунис)2:1(5-2)
11.Юнион Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис)* - Динамо (Урсем, Голландия)*1:0(5-3)
12.Кассерин (Кайрун, Тунис) - НЕК (Неймеген, Голландия)3:0грубая (Голландия)(5-4)
13.ДВС '33 (Эрмело, Голландия) - Этуаль Спортив дю Сахель (Сусс, Тунис)2:2
14.Стир Спортиф Зарзуна (Тунис) - Лангенбрюк (Лангенбрюк, Голландия)0:1(6-4)
Грубые: 2-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 3-1.
Разница мячей: 18-19.

4 тур. 30.10 Голландия - Китайский Тайбэй+Лесото 2:1
КомандыСчётПрим.Матч
1.Тайбэй Сити (Тайбэй, Китайский Тайбэй)* - Камбуур (Леуварден, Голландия)1:1
2.Катвейк (Катвейк, Голландия) - Фубун Финанкиаль (Тайбэй, Китайский Тайбэй)*4:0(0-1)
3.НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй) - Шевенинген (Энсхеде, Голландия)0:3грубая (Китайский Тайбэй/Лесото)(0-2)
4.ЛМПС (Мафетенг, Лесото) - Пюттен (Пюттен, Голландия)*2:1(1-2)
5.Банту Юнайтед (Мафетенг, Лесото) - Ахиллес 29 (Бреда, Голландия)2:2
6.Мабеоана (Матсиенг, Лесото) - Херкюлес (Де Лир, Голландия)0:0
Грубые: 1-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 2-1.
Разница мячей: 5-11.

5 тур. 06.11 Голландия - Чад 1-2
КомандыСчётПрим.Матч
1.Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад) - Дёрн (Утрехт, Голландия)*1:0(0-1)
2.ДВС '33 (Эрмело, Голландия) - Калета (Абеше, Чад)*1:1
3.Катвейк (Катвейк, Голландия) - АС Сант (Форшана, Чад)2:0(1-1)
4.Магреб`90 (Кримпен ан де Лек, Голландия) - АС Зен (Мунду, Чад)0:1(1-2)
5.Этуаль (Пала, Чад) - Ауд Бейерланд (Харлем, Голландия)1:1
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-1.
Разница мячей: 4-4.

1/16 финала. Британские Виргинские о-ва - Голландия 3-0
КомандыСчётПрим.Матч
1.Хельмонд Спорт (Хельмонд, Голландия) - Уан Лав Юнайтед (Британские Виргинские о-ва)0:3грубая (Голландия)(1-0)
2.Бэнк Страйкерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) - Де Дейк (Опло, Голландия)*2:1(2-0)
3.Кёйк Бойс (Катвейк, Голландия) - Фьючер Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)1:1
4.Эксельсиор (Роттердам, Голландия) - Верджин Горда (Британские Виргинские о-ва)1:1
5.Йэйтс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) - Звалювэн (Херенвен, Голландия)2:1(3-0)
6.Блэк Лайонс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) - Мамио (Гронинген, Голландия)*0:0
Грубые: 0-1.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-2.
Разница мячей: 9-4.


 Товарищеский турнир федераций 24:
Товарищеский турнир федераций 24

Расписание
Прием заявок - 07.01 (00:00 мск) по 21.01 (00:00 мск)
Жеребьевка - 21.01 (20:00 мск)

ДатаСтадия
29 января 2017, 15:001 тур
5 февраля 2017, 15:002 тур
12 февраля 2017, 15:003 тур
19 февраля 2017, 15:004 тур
26 февраля 2017, 15:005 тур
5 марта 2017, 15:001/16 финала
12 марта 2017, 15:001/8 финала
19 марта 2017, 15:001/4 финала
26 марта 2017, 15:00Полуфинал
1 апреля 2017, 15:00Финал и матч за 3-е место

Изображение

1 тур 29.01 Голландия - Беларусь 2-7
КомандыСчётПрим.Матч
1.Генемейден (Генемейден, Голландия) - Динамо (Минск, Беларусь)2:2
2.Белэнергострой (Белоозерск, Беларусь) - Колумбия (Апельдорн, Голландия)3:0грубая (Голландия)(1-0)
3.Белкард (Гродно, Беларусь) - ФК Амстердам (Амстердам, Голландия)3:2(2-0)
4.Катвейк (Катвейк, Голландия) - Олимп (Чашники, Беларусь)2:1(2-1)
5.ФК Городея (Городея, Беларусь) - Линден (Линден, Голландия)3:0грубая (Голландия)(3-1)
6.Де Трефферс (Грусбек, Голландия) - Партизан (Ушачи, Беларусь)0:1(4-1)
7.Слуцк (Слуцк, Беларусь) - ПСВ (Эйндховен, Голландия)1:2(4-2)
8.Вилия (Вилейка, Беларусь) - Ксеркс (Роттердам, Голландия)1:0(5-2)
9.Спартак (Шклов, Беларусь) - Лангенбрюк (Лангенбрюк, Голландия)0:0
10.Минск Юнайтед (Минск, Беларусь) - Офёсден (Эттен-Лер, Голландия)1:0(6-2)
11.Динамо (Брест, Беларусь) - Камбуур (Леуварден, Голландия)3:0(7-2)
12.Фейеноорд (Голландия) - ФК Шарковщина (Шарковщина, Беларусь)1:1
Грубые: 2-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 9-20.


2 тур 05.02 Голландия - Суринам 5-1
КомандыСчётПрим.Матч
1.Уокинг Бойс Компани (Суринам) - Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Голландия)1:2(0-1)
2.Эйндтрахт (Ливорно, Суринам) - Катвейк (Катвейк, Голландия)3:3
3.Фейеноорд (Пара, Суринам) - Де Дейк (Опло, Голландия)*3:2(1-1)
4.Атлетико (Ваника, Суринам) - Волкел (Амстердам, Голландия)1:3(1-2)
5.ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Корониэ Бойс (Риканаумофо, Суринам)2:1(1-3)
6.Вурваартс (Парамарибо, Суринам) - Колумбия (Апельдорн, Голландия)0:1(1-4)
7.Конинклийке (Кроммени, Голландия) - Локомотив (Коммевайн, Суринам)1:0(1-5)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 9-14.


3 тур 12.02 Голландия - Парагвай 4-5
КомандыСчётПрим.Матч
1.Спортиво Итеньо (Ита, Парагвай) - ФК Амстердам (Амстердам, Голландия)*2:0(0-1)
2.ДВС '33 (Эрмело, Голландия) - Ориентал (Асунсьон, Парагвай)1:0(1-1)
3.Эль Диарио (Сан Эстанислао, Парагвай) - Ниу Утрехт (Утрехт, Голландия)1:0(1-2)
4.Лорето (Лорето, Парагвай)* - Голландия (Хорн, Голландия)*0:0
5.Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай) - Фейеноорд (Голландия)1:2(2-2)
6.Валоис Риварола (Себальос Куэ, Парагвай) - Дельтаспорт (Влардинген, Голландия)1:2(3-2)
7.Вильяхайенсе (Вилья Хайес, Парагвай)* - Витесс (Арнем, Голландия)1:0(3-3)
8.Арегьека (Арегуа, Парагвай) - Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия)2:3(4-3)
9.Универсал (Энкарнасьон, Парагвай) - Динамо (Урсем, Голландия)2:1(4-4)
10.Эль Порвенир (Виктория, Парагвай) - Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия)2:1(4-5)
11.ФК 2 де Майо (Парагвай) - Эксельсиор 31 (Риисен, Голландия)2:2
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 2-2.
Разница мячей: 12-14.


4 тур 19.02 Сенегал - Голландия 4-0
КомандыСчётПрим.Матч
1.Катвейк (Катвейк, Голландия) - Стад Мбур (Мбур, Сенегал)0:3грубая (Голландия)(1-0)
2.Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал) - Роттердам (Роттердам, Голландия)3:0грубая (Голландия)(2-0)
3.Ндангань (Фатик, Сенегал) - Де Батавен (Гендт, Голландия)1:0(3-0)
4.АС Полис (Дакар, Сенегал) - АДО 20 Хемскерк (Хемскерк, Голландия)1:0(4-0)
5.АС Сукриер (Ришар Толл, Сенегал) - Динамо (Урсем, Голландия)2:2
Грубые: 0-2.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 10-2.


5 тур 26.02 Голландия - Сербия 2-6
КомандыСчётПрим.Матч
1.Жупа (Александровац, Сербия) - Звалювэн (Херенвен, Голландия)2:1(0-1)
2.Полёт (Белград, Сербия) - Германия (Грусбек, Голландия)*2:1(0-2)
3.ДВС '33 (Эрмело, Голландия) - Динамо (Панчево, Сербия)*1:0(1-2)
4.Долина (Падина, Сербия) - Голландия (Хорн, Голландия)*1:0(1-3)
5.Младость (Лучани, Сербия) - Херкюлес (Де Лир, Голландия)1:0(1-4)
6.Спартак (Суботица, Сербия) - Лангенбрюк (Лангенбрюк, Голландия)1:0(1-5)
7.Тер Лееде (Сассенхейм, Голландия) - Кабел (Нови Сад, Сербия)1:0(2-5)
8.БАСК (Белград, Сербия) - Рода (Керкраде, Голландия)*2:0(2-6)
9.Чукарички (Сербия) - Де Граафсхап (Детинхем, Голландия)1:1
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 3-1.
Разница мячей: 5-10.


 Товарищеский турнир федераций 25:
Расписание
ДатаСтадия
30 апреля 2017, 15:001 тур
7 мая 2017, 15:002 тур
14 мая 2017, 15:003 тур
21 мая 2017, 15:004 тур
28 мая 2017, 15:005 тур
4 июня 2017, 15:001/16 финала
11 июня 2017, 15:001/8 финала
18 июня 2017, 15:001/4 финала
25 июня 2017, 15:00Полуфинал
1 июля 2017, 15:00Финал и матч за 3-е место

Изображение

1-й тур (30 апреля 2017 г., 15:00)
Голландия - Уругвай 2-1
КомандыСчётПрим.Матч
1.Потенция (Монтевидео, Уругвай) - Ийсселмеервогельс (Спакенбург, Голландия)1:1
2.Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай) - Юлиана 31 (Роттердам, Голландия)2:1(0-1)
3.Хабаб (Амстердам, Голландия) - Атлетико Торке (Монтевидео, Уругвай)*2:1(1-1)
4.Джи Ви Си (Уддел, Голландия) - Атлетико Фронтера Брандон (Лас-Пьедрас, Уругвай)*1:0(2-1)
5.Ла Лус (Монтевидео, Уругвай) - Хераклес (Алмело, Голландия)0:0
6.Олимар Университарио (Монтевидео, Уругвай) - Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Голландия)1:1
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-2.
Разница мячей: 6-5.


2-й тур (7 мая 2017 г., 15:00)
Украина - Голландия 2-1
КомандыСчётПрим.Матч
1.Арсенал-Киевщина (Белая Церковь, Украина) - Ассен (Амстердам, Голландия)*1:1
2.Полонное (Полонное, Украина) - Эксельсиор 31 (Риисен, Голландия)1:1
3.Печерск (Киев, Украина) - Рода (Керкраде, Голландия)3:0грубая (Голландия)(1-0)
4.Хабаб (Амстердам, Голландия) - Аметист (Александрия, Украина)2:1(1-1)
5.Олимпик (Донецк, Украина) - Херкюлес (Де Лир, Голландия)2:0(2-1)
6.Эксельсиор (Роттердам, Голландия) - ФК Сумы (Сумы, Украина)1:1
7.УФК (Львов, Украина) - Нордвейкерхаут (Нордвейкерхаут, Голландия)*1:1
Грубые: 0-1.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-2.
Разница мячей: 10-6.

3-й тур (14 мая 2017 г., 15:00)
Голландия - Соломоновы о-ва 1-1
КомандыСчётПрим.Матч
1.Катвейк (Катвейк, Голландия)* - Солимпикс (Хониара, Соломоновы о-ва)2:1(1-0)
2.Куара ФК (Киракира, Соломоновы о-ва) - Рода (Керкраде, Голландия)*1:0(1-1)
3.Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва) - Хабаб (Амстердам, Голландия)*2:2
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 3-0.
Разница мячей: 4-4.

4-й тур (21 мая 2017 г., 15:00)
Сирия - Голландия 1-1
КомандыСчётПрим.Матч
1.Оммал Аль-Кунейтра (Аль-Кунейтра, Сирия) - ФК Амстердам (Амстердам, Голландия)*1:0(1-0)
2.Хабаб (Амстердам, Голландия) - Аль-Джессер (Дамаск, Сирия)*3:1(1-1)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-1.
Разница мячей: 2-3.

5-й тур (28 мая 2017 г., 15:00)
Голландия - Дания 3-3


КомандыСчётПрим.Матч
1.ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания) - ФК Амстердам (Амстердам, Голландия)1:1
2.Вибю (Вибю, Дания) - Лиссе (Лиссе, Голландия)1:1
3.Верлёсе (Верлёсе, Дания)* - Юлиана 31 (Роттердам, Голландия)0:1(1-0)
4.Хельсингёр (Хельсингёр, Дания) - Хабаб (Амстердам, Голландия)*2:3(2-0)
5.Ольборг Фрейя (Ольборг, Дания) - Алсидес (Меппель, Голландия)2:1(2-1)
6.Хольбек (Биркельсе, Дания) - Ройял Комбинати (Гронинген, Голландия)1:0(2-2)
7.Орхус (Оденсе, Дания) - Колумбия (Апельдорн, Голландия)3:0грубая (Голландия)(2-3)
8.Эгедаль (Эгедаль, Дания) - Офёсден (Эттен-Лер, Голландия)0:3грубая (Дания)(3-3)
9.Брондбю (Дания) - Нордвейкерхаут (Нордвейкерхаут, Голландия)1:1
Грубые: 1-1.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-1.
Разница мячей: 11-11.

 ТТФ-26
Расписание
Прием заявок - 18.09 - 14.10 (20:00 по мск)
Жеребьевка - 14.10 (21:00 по мск)

ДатаСтадия
22 октября 2017, 15:001 тур
29 октября 2017, 15:002 тур
5 ноября 2017, 15:003 тур
12 ноября 2017, 15:004 тур
19 ноября 2017, 15:005 тур
26 ноября 2017, 15:001/16 финала
3 декабря 2017, 15:001/8 финала
10 декабря 2017, 15:001/4 финала
17 декабря 2017, 15:00Полуфинал
23 декабря 2017, 15:00Финал и матч за 3-е место

1 тур 22.10 Голландия - Канада

КомандыСсылка
1.Хабаб (Амстердам, Голландия) - Лодербах 1931 (Лодербах, Канада)Превью
2.Конинклийке (Кроммени, Голландия) - Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)Превью
3.Вестландия (Налдвейк, Голландия) - Ювентус (Калгари, Канада)Превью
4.Фиделити Нос Старс (Торонто, Канада) - Борне (Борне, Голландия)Превью
5.Полония (Виннипег, Канада) - Де Дейк (Опло, Голландия)Превью
6.Юкрейн Юнайтед (Торонто, Канада) - Харденберг (Харденберг, Голландия)Превью
7.Джи Ви Си (Уддел, Голландия) - Лондон А.Е.К. (Лондон, Канада)Превью
8.Лузитания (Виннипег, Канада) - Аарденбург (Аарденбург, Голландия)Превью
9.Бёрлингтон (Бёрлингтон, Канада) - Звалювэн (Херенвен, Голландия)Превью
Последний раз редактировалось himera 29 июл 2018, 19:59, всего редактировалось 305 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2638
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:36
Откуда: Москва
Рейтинг: 492
 
 


Re: ТТФ-10
Сообщение nester-08 18 июл 2011, 12:19
Красавчик! :cool:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1682
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 21:16
Откуда: Коломна
Рейтинг: 508
 
 

Re: ТТФ-10
Сообщение storm1993 18 июл 2011, 12:29
Спасибо за ТТФ!
А вот я уже соперника на тову нашёл, думая, что не участвуем :( Первый тур пропускаю.
storm1993
 
 
 

Re: ТТФ-10
Сообщение himera 18 июл 2011, 12:33
Имеется такая информация, что из-за поздней жеребьевки первый тур перенесется на следующий день товарищеских матчей, потому-что очень многие уже успели назначить товарняки.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2638
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:36
Откуда: Москва
Рейтинг: 492
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: ТТФ-10
Сообщение nester-08 18 июл 2011, 13:16
Жеребьевка была?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1682
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 21:16
Откуда: Коломна
Рейтинг: 508
 
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
 

Re: ТТФ-10
Сообщение himera 18 июл 2011, 13:18
Ожидается сегодня в 15:00...
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2638
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:36
Откуда: Москва
Рейтинг: 492
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: ТТФ-10
Сообщение SerafimHoly 18 июл 2011, 13:57
Надеюсь все получиться и мы сможем участвовать!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2556
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:58
Откуда: Москва-Кёниг
Рейтинг: 533
 
Элефант де Филима (Камсар, Гвинея)
АВС (Вейхен, Нидерланды)
Глоблекс (Бангкок, Таиланд)
 

Re: ТТФ-10
Сообщение himera 18 июл 2011, 14:02
Жеребьевка переносится на завтра.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Такие там словесные баталии идут в основном топике ТТФ-10...
Ничего определенного пока про жеребьевку непонятно.
Как проведут - попытаюсь отредактировать незамедлительно)
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2638
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:36
Откуда: Москва
Рейтинг: 492
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: ТТФ-10 | Жеребьевка планируется 19 июля в 15:00
Сообщение Вадим041080 18 июл 2011, 15:03
А что это за турнир ?
Вадим041080
Президент ФФ Эквадора
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:52
Рейтинг: 525
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Амстердам, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: ТТФ-10 | Жеребьевка планируется 19 июля в 15:00
Сообщение himera 19 июл 2011, 15:51
Группа F: Индия, Польша, Монголия, Северная Ирландия, Голландия, Беларусь, Перу.

Добавлено спустя 48 минут 25 секунд:
Re: ТТФ-10 | 1-й тур (31 июля 2011, 22:00) Польша - Голландия
1-й тур (31 июля 2011, 22:00) Польша - Голландия
Ищем себе на 31 июля клубы из Польши!
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2638
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:36
Откуда: Москва
Рейтинг: 492
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: ТТФ-10 | 1-й тур (31 июля 2011, 22:00) Польша - Голландия
Сообщение DimonSpb 19 июл 2011, 19:05
Принять участие может любой клуб из Голландии, или требуется непосредственная регистрация перед началом турнира?
DimonSpb
 
 
 

Re: ТТФ-10 | 1-й тур (31 июля 2011, 22:00) Польша - Голландия
Сообщение nester-08 19 июл 2011, 19:22
Конечно любой!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1682
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 21:16
Откуда: Коломна
Рейтинг: 508
 
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
 

Re: ТТФ-10 | Жеребьевка планируется 19 июля в 15:00
Сообщение SerafimHoly 19 июл 2011, 19:59
Вадимка041080 писал(а):А что это за турнир ?

это турнир среди разных федераций, в нём играют товарищеские матчи команды тех стран, которые встречаться в рамках ТТФ.
то есть чтоб поучаствовать, тебе надо на 31.07 найти себе противника из польши по товарникам.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2556
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:58
Откуда: Москва-Кёниг
Рейтинг: 533
 
Элефант де Филима (Камсар, Гвинея)
АВС (Вейхен, Нидерланды)
Глоблекс (Бангкок, Таиланд)
 

Re: ТТФ-10
Сообщение AlexSvir 20 июл 2011, 12:36
Приветствую менеджеров Страны Тюльпанов!
Подскажите один момент про ТТФ:
Допустим, я нашел соперника из нужной федерации на товарищеский матч.
Я этот матч просто играю как обычную тову?
Или плюс к этому нужно ставить в известность кого-то (скажем, ответственного организатора - himera), что я его играю?
AlexSvir
 
 
 

Re: ТТФ-10
Сообщение himera 20 июл 2011, 12:45
AlexSvir писал(а):Приветствую менеджеров Страны Тюльпанов!
Подскажите один момент про ТТФ:
Допустим, я нашел соперника из нужной федерации на товарищеский матч.
Я этот матч просто играю как обычную тову?
Или плюс к этому нужно ставить в известность кого-то (скажем, ответственного организатора - himera), что я его играю?
Да, ты просто играешь товарищеский матч.
Всё учитывается автоматически и никого в известность ставить не надо.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2638
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:36
Откуда: Москва
Рейтинг: 492
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Нидерланды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1