Официальная страница

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izumrud 29 ноя 2011, 08:52
На этой странице я буду освещать о проделанной работе,дабы ни у кого не возникало вопросов о том что же делает президент для ФФ Бразилии.
Первые дни разбирался с функциями президента и сейчас хочу изложить Вам первоочередные Задачи.
Главная для меня задача на данный момент-это заполнение спортшкол.Этим я и буду заниматься пока не закончу.
Планы.
Если руководство ВСОЛа предлагает максимально приблизиться к реалу,то хочу предложить Вам то же самое и в нашей ФФ.В планах хочу провести полную ревизию названий наших команд,городов,стадионов.По выявлении ошибок попытаться их устранить.Проверку пройдут также эмблемы.Хочу добавить в ростеры наших клубов фотографии игроков,которые естественно смогу найти.Но добавлять буду только фото игроков-бразильцев,легионеров трогать не буду.Также после заполнения спортшкол продолжу свои темы на форуме.А именно "Лауреаты сезона" и "Бразилия:география,история,футбол".Предложения.
Предлагаю здесь высказываться всем менеджерам по вопросам работы президента ФФ,а также высказывать свои мнения,претензии,задавать вопросы,ну вообщем обо всём что касается работы президента ФФ.Хочется чтоб моя работа и мнеия о ней были открыты и доступны для всех менеджеров ФФ Бразилии.
Наша федерация в ближайшее время расшириться до 160 команд.Это конечная цифра.Далее расширение не нужно.Хотелось бы услышать Ваше мнение по такому моему предложению.Я предлагаю переименовывать по итогам сезона клуб занявший последнее место в Конференции.Будет что-то типа ротации,а также менеджерам не желающим этого стремиться не быть последними в Конференции.Новое название клуб получит из числа реальных клубов Бразилии ,которые играют как можно в более высоком дивизионе,но не представленных пока во ВСОЛе.Ваше мнение господа?
Из проделанной пока работе могу доложить о закрытии спортшколы клуба АБС Натал.Игроки пришедшие в спортшколу все реальные игроки из основы команды 2011 года.На этом пока всё.Обо всех проделанных мною действий буду сообщать на этой странице.Спасибо за внимание.С уважением Александр Феоктистов( он же izumrud)
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение izumrud 30 ноя 2011, 02:08
На сегодняшний день заполнены 25 школ из 152.
Во время заполнения заметил следующие неточности по нашим командам.
1:Клуб"Бангу"Бангу в реале представляет Рио-де-Жанейро.
2:Клуб "Бандейранте"Сан-Пауло в реале представляет город Бириги(штат Сан-Паулу).
3:Клуб"Арагуйя"Альто Арагуйя скорее всего прекратил своё существование.Во всяком случае ни в одном из официальных соревнований в 2011 году он участие не принимал, да и сайт не работает.
На сегодня это всё.Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение dim0z 30 ноя 2011, 08:13
izumrud писал(а):
2:Клуб "Бандейранте"Сан-Пауло в реале представляет город Бириги(штат Сан-Паулу).
можно официальную информацию с сылками на официальный сайт команды. Возможно это "Бандейранте" Сан-Пауло и "Бандейранте" Бириги две разные команды.
izumrud писал(а):3:Клуб"Арагуйя"Альто Арагуйя скорее всего прекратил своё существование.Во всяком случае ни в одном из официальных соревнований в 2011 году он участие не принимал, да и сайт не работает.
это еще не повод, чтобы переименовывать клуб, возможно он существует где-то на региональном уровне.

И вопрос про спортшколу. Я у себя, к примеру, хочу в этом сезоне четыре См из Спортшколы. Почему я не могу этого сделать? Всмысле у меня можно выбрать только два См, судя из "точек" всех моих футболистов в СШ.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 510
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Официальная страница
Сообщение izumrud 30 ноя 2011, 08:42
dim0z писал(а):
izumrud писал(а):
2:Клуб "Бандейранте"Сан-Пауло в реале представляет город Бириги(штат Сан-Паулу).
можно официальную информацию с сылками на официальный сайт команды. Возможно это "Бандейранте" Сан-Пауло и "Бандейранте" Бириги две разные команды.
izumrud писал(а):3:Клуб"Арагуйя"Альто Арагуйя скорее всего прекратил своё существование.Во всяком случае ни в одном из официальных соревнований в 2011 году он участие не принимал, да и сайт не работает.
это еще не повод, чтобы переименовывать клуб, возможно он существует где-то на региональном уровне.

И вопрос про спортшколу. Я у себя, к примеру, хочу в этом сезоне четыре См из Спортшколы. Почему я не могу этого сделать? Всмысле у меня можно выбрать только два См, судя из "точек" всех моих футболистов в СШ.
Отвечу по порядку.
Про "Бандейранте".Это один и тот же клуб.Согласно оф. сайту и эмблеме.Также в чемпионате штата Сан-Паулу (а это 4 дивизиона от 16 до 24 клубов) команды с таким названием просто больше нет.
Про "Арагуйя".В прошлом (2010) году клуб выступал в Д1 штата,где занял итоговое 4 место и по регламенту чемпионата в этом (2011)году должен был выступать там же.Но по итогам этого года его не было ни в Д1,ни в Д2 чемпионата штата(а там их всего 2).Да и официальный сайт прикрылся.Так что скорее всего клуб прекратил своё существование.Как видишь даже в региональных соревнованиях клуб не участвовал.
Про СШ.Позиции игроков ставил согласно рекомендациям руководства ВСОЛа.Ты сам президент и ты их знаешь.Если тебе нужно добавить ещё СМ,то сегодня я это сделаю.Впрочем именно для решения таких вопросов я и создал эту страницу.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Официальная страница
Сообщение DimaGetman 30 ноя 2011, 09:25
Не уверен, что идея: переименовать клуб, который занял последнее место среди бразильских в конференции" - воспримется руководством лиги серьёзно. По правилам - переименовать команду можно если: это созданный по невнимательности клон уже существующей в ВСОЛе команды или если клуб в реальной жизни прекратил своё существование или сменил название или перепрофелировался из футбольного в футзальный.
DimaGetman
 
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение izumrud 30 ноя 2011, 09:45
DimaGetman писал(а):Не уверен, что идея: переименовать клуб, который занял последнее место среди бразильских в конференции" - воспримется руководством лиги серьёзно. По правилам - переименовать команду можно если: это созданный по невнимательности клон уже существующей в ВСОЛе команды или если клуб в реальной жизни прекратил своё существование или сменил название или перепрофелировался из футбольного в футзальный.
Не совсем согласен. У меня мой таиландский клуб в 21 сезоне назывался "Компас"Бангкок,но у него не было эмблемы и тамошний президент предложил переименовать его на клуб у которого была эмблема,но которого не было во ВСОЛе.Так что я не думаю,что переименование клубов такая уж большая проблема.А вариант с Конференцией я предложил как альтернативу ротации.Естественно я не призываю к тотальному переименованию клубов,тем более этого и не надо.Но раз в сезон один клуб(именно последний в Конференции) можно и переименовать.Да вот тут ещё и исчезнувшая с футбольной карты Бразилии "Арагуйя" нарисовалась.А с ней как быть? Пусть играет клуб "мертвец" или как?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Официальная страница
Сообщение dim0z 30 ноя 2011, 13:12
izumrud писал(а):
Про "Бандейранте".Это один и тот же клуб.Согласно оф. сайту и эмблеме.Также в чемпионате штата Сан-Паулу (а это 4 дивизиона от 16 до 24 клубов) команды с таким названием просто больше нет.
ссылочку можно предоставить на официальный сайт Бандейранте?!

К чему все эти разговоры. Проходил уже такое в Словакии.
Если возьмешься всё таки за переименовывание - то твой рейтинг поползет быстро в красноту. Проверено на себе же...
Да и не с того, мне кажется начал правление. Это не критика, это поддержка, как президент президента!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 510
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Официальная страница
Сообщение izumrud 30 ноя 2011, 20:11
dim0z писал(а):
izumrud писал(а):
Про "Бандейранте".Это один и тот же клуб.Согласно оф. сайту и эмблеме.Также в чемпионате штата Сан-Паулу (а это 4 дивизиона от 16 до 24 клубов) команды с таким названием просто больше нет.
ссылочку можно предоставить на официальный сайт Бандейранте?!

К чему все эти разговоры. Проходил уже такое в Словакии.
Если возьмешься всё таки за переименовывание - то твой рейтинг поползет быстро в красноту. Проверено на себе же...
Да и не с того, мне кажется начал правление. Это не критика, это поддержка, как президент президента!
Вообще то я ничего не переименовываю,а просто указываю на не соответствия.Тем более без согласия менеджера проводить переименования-себе дороже.
Вот ссылки по Бандейранте.http://www.bandeiranteec.com.br/-официальный сайт
http://pt.wikipedia.org/wiki/Bandeirante_Esporte_Clube-Википедия.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Официальная страница
Сообщение dim0z 01 дек 2011, 07:32
izumrud писал(а):Вот ссылки по Бандейранте.http://www.bandeiranteec.com.br/-официальный сайт
http://pt.wikipedia.org/wiki/Bandeirante_Esporte_Clube-Википедия.
Спасибо!
Теперь согласен об изменении города! Это будет правильнее.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 510
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Официальная страница
Сообщение izumrud 01 дек 2011, 14:13
Просьба ко всем менеджерам у которых спортшколы заполнены от 6 до 9 игроков посмотреть и написать свои пожелания о каких-либо дополнениях или исправлениях, чтобы можно было успеть подкорректировать.Позиции игроков показаны согласно этим рекомендациям:3. 6. Позиции. Позиция игрока должна соответствовать реальности. Если есть информация по игроку в реальном футболе на каких позициях он может играть необходимо указать их. По умолчанию предполагается, что игрок может занимать любую позицию.
В связи с этими рекомендациями расставлял позиции игроков по их позициям в реальном футболе(если это было возможно узнать.)Жду ваших замечаний.Можно здесь,можно в личку.
Спасибо за внимание.С уважением Александр Феоктистов( он же izumrud).
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Официальная страница
Сообщение yegres 01 дек 2011, 16:39
У меня тоже похоже есть несоответствия. Стадион и эмблема другие (см.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% ... 3%D0%B1%29 )

Напишите про мой стадион в географии или тут

Здесь есть и игроки для школ.

Стадион из ростера разрушен ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... 1%87%D0%B0 )

Вот здесь есть еще список моих игроков

http://www.football.co.uk/teams/brazil/ ... ndex.shtml
yegres
 
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение asha 01 дек 2011, 20:23
А сайт "Анаполиса" нашел? Вопрос к президенту.
asha
 
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение izumrud 01 дек 2011, 20:50
yegres писал(а):У меня тоже похоже есть несоответствия. Стадион и эмблема другие (см.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% ... 3%D0%B1%29 )

Напишите про мой стадион в географии или тут

Здесь есть и игроки для школ.

Стадион из ростера разрушен ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... 1%87%D0%B0 )

Вот здесь есть еще список моих игроков

http://www.football.co.uk/teams/brazil/ ... ndex.shtml
У тебя данные из русской Википедии,похоже сильно устаревшие.
Вот ссылка на Википедию бразильскую,где всё правильно:http://pt.wikipedia.org/wiki/Bras%C3%ADlia_Futebol_Clube,только стадион не соответствует.Из него и черпал игроков( в смысле с сайта).

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
asha писал(а):А сайт "Анаполиса" нашел? Вопрос к президенту.
Сайт есть,но сейчас он не работает.Вот ссылка:http://www.anapolisfc.com.br
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Официальная страница
Сообщение A/|EWEHbKA 01 дек 2011, 23:03
А есть сайт КЭНЭ?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Официальная страница
Сообщение _fox_ 02 дек 2011, 00:15
у меня только одна просьба - если можно забить в школы игроков с именем и фамилией
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

След.

Вернуться в Бразилия