Фонд ПНГ..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 17 июл 2008, 12:42
Фонд нашей федерации.. Не пойдем таким путем как кто сколько может. А посмотрем кто желает вступить в Фонд..
Собранные деньги будут идти на развитие федерации на различные конкурсы юниоров..
И голосуем нужен ли устав?? И так два вопроса:
1. Нужен ли фонд ПНГ?
2. Нужен ли устав?

я начну:
1. Да
2. Нет(можно и устав но на это уходит много времени на сотавление, только если взять с другой федерации).


Кто что взносит:
Мурёнок 300
Grinper 200
Зеедорф 150
Артур 1300
ФИЛЕР 100
agent_fox 200
BenittoSS 930
Beloff77 200
Vitaliy V 300
Mazila 200
islom 200
Dudenkov 300
Snoopy548 350к
горох 250К
Дмитрий Сахаров 200к

Итого: 5180
Последний раз редактировалось Pirbudagov 12 июн 2009, 15:01, всего редактировалось 21 раз(а).
Pirbudagov
 
 
 


Re: Фонд ПНГ..
Сообщение atckiy 17 июл 2008, 12:55
фонд нужен. устав обязательна.
atckiy
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Pirbudagov 17 июл 2008, 13:00
atckiy писал(а):фонд нужен. устав обязательна.
Может, ты как действующий президент федерации составишь его...
могу привести примеры уставов..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение fermuar 17 июл 2008, 19:27
доброго времени суток!
я - за устав.
что касается фонда, то, считаю, что он должен быть добровольным, а номинантами смогут стать любые клубы и игроки, присутствующие в нашем чемпионате.
fermuar
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Pirbudagov 18 июл 2008, 09:29
Так и есть не кто не кого не будет заставлять сюда входит. Все желающие могут вступить в фонд.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Sintez 18 июл 2008, 11:38
фонд сф\ормировать будет очень непросто - я к примеру не смогу делать каких либо серъезных отчислений. А вот тренеры молодежной и юниорской сборной вполне смоги бы его серъезно пополнить. Тем более это норма жизни большинства федераций. К национальному тренеру претензий нет - он варяг и имеет полное право присвоить наши деньги
Sintez
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Pirbudagov 18 июл 2008, 11:48
Надо сделать как в других федерациях. Не голосовать за того на выборах тренера сборной кто не состоит в фонде.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Надо сделать как в других федерациях. Не голосовать за того на выборах тренера сборной кто не состоит в фонде.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Sintez 18 июл 2008, 19:48
Pirbudagov писал(а):Надо сделать как в других федерациях. Не голосовать за того на выборах тренера сборной кто не состоит в фонде.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Надо сделать как в других федерациях. Не голосовать за того на выборах тренера сборной кто не состоит в фонде.
Идея вполне реализуемая ев тренере юниорки, а тренер молодеги вроде как согласен отчислить. Я кстати ранее всегда отчислял все сборы от сборной в ФФ - но это как исключение, думаю себе тренер должен что то оставлять.
Sintez
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение ФИЛЁР 18 июл 2008, 21:28
Погодите вы с фондом! Конечно он нужен, сдавать ОБЯЗАТЕЛЬНО по 100! Но сначала пусть соберётся народ во втором диве!
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Pirbudagov 19 июл 2008, 20:53
Так и надо сделать что бы только за тех голосавали кто состоит в фонде.. Вообще на результаты взгляните http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 112&type=u 8 из 15 проголосававших(я вообше отказался голосовать лучше я откажусь чем голосовать за иностранца) проголосовали за иностранца(т.е. у кого нету команды в ПНГ)..Как можно голосовать за иностранца если так будет продолжаться тогда у нас не когда не будет дружный коллектив и мы не когда не сможем как следует развиться и тренера национальной сборной выбрали иностранца и чего этим добились не видно его не слышно.. Мы должны стать дружным коллективом который будет стоят за другово горой, например если в других федерациях где я играю оттдают команду то сначала спршивают всех кто играет федерации если все откажутся только тогда он начинает поиски менеджера не той федерации где он играет.. Вопрос тем кто голосовал за иностранца на выборах вы о чем думали когда голосовали??.. кто голосует за иностранца тому обсалюдно напливать на менеджеров ПНГ и на ее развитие..И огромное спасибо кто проголосовал за меня!!!

Sintez, конечно же от тренеров сборных мы не можем требовать все что они заработали что бы они оттдали, но часть денег можно оттадь это вполне реально. Надеюсь все три тренера сделают это, но это врятли тренер националки иностраннец(нету команды в нашей фелерации) и скорей всего и у юниоров будет иностранец и какого хрена им развивать федерации где нету у них команд.. Но бувают редкие случаи когда попадаются добросовестние тренеры..

ФИЛЁР, конечно не могу не согласиться надо подождать ребят из Д2 выслушать их мнения. Думаю всем менеджерам одинаковую сумму назначать не надо зачем эта однаразовая выплата лучше пусть входят в ФОНД, потом надо еще подумать кто сколько и как будет платить.. Например у кого 1 команда и у кого 5-6 команд не справедливо будет брать одинаковые деньги.. У кого одна команда тот максимум может получить 10К за один тур а у кого 5-6 команд получает в среднем за один тур(когда у него игры есттейственно) он получает 25-30К. Надеюсь ход моих мыслей понятен..
Думаю пора уже составлять устав.Как вы об этом думаете какой должен он быть и стольитли его делать огромным(который трудно запомнить)..
Спсибо за внимание

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Так и надо сделать что бы только за тех голосавали кто состоит в фонде.. Вообще на результаты взгляните http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 112&type=u 8 из 15 проголосававших(я вообше отказался голосовать лучше я откажусь чем голосовать за иностранца) проголосовали за иностранца(т.е. у кого нету команды в ПНГ)..Как можно голосовать за иностранца если так будет продолжаться тогда у нас не когда не будет дружный коллектив и мы не когда не сможем как следует развиться и тренера национальной сборной выбрали иностранца и чего этим добились не видно его не слышно.. Мы должны стать дружным коллективом который будет стоят за другово горой, например если в других федерациях где я играю оттдают команду то сначала спршивают всех кто играет федерации если все откажутся только тогда он начинает поиски менеджера не той федерации где он играет.. Вопрос тем кто голосовал за иностранца на выборах вы о чем думали когда голосовали??.. кто голосует за иностранца тому обсалюдно напливать на менеджеров ПНГ и на ее развитие..И огромное спасибо кто проголосовал за меня!!!

Sintez, конечно же от тренеров сборных мы не можем требовать все что они заработали что бы они оттдали, но часть денег можно оттадь это вполне реально. Надеюсь все три тренера сделают это, но это врятли тренер националки иностраннец(нету команды в нашей фелерации) и скорей всего и у юниоров будет иностранец и какого хрена им развивать федерации где нету у них команд.. Но бувают редкие случаи когда попадаются добросовестние тренеры..

ФИЛЁР, конечно не могу не согласиться надо подождать ребят из Д2 выслушать их мнения. Думаю всем менеджерам одинаковую сумму назначать не надо зачем эта однаразовая выплата лучше пусть входят в ФОНД, потом надо еще подумать кто сколько и как будет платить.. Например у кого 1 команда и у кого 5-6 команд не справедливо будет брать одинаковые деньги.. У кого одна команда тот максимум может получить 10К за один тур а у кого 5-6 команд получает в среднем за один тур(когда у него игры есттейственно) он получает 25-30К. Надеюсь ход моих мыслей понятен..
Думаю пора уже составлять устав.Как вы об этом думаете какой должен он быть и стоит ли его делать огромным(который трудно запомнить)..
Спсибо за внимание
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Pirbudagov 24 июл 2008, 09:38
Че эта тема затихла высказываем свое мнение.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение davidber 07 авг 2008, 13:35
Вы собираетесь создать фонд федерации, а для чего?
Куда пойдут собранные деньги?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Pirbudagov 07 авг 2008, 19:46
davidber писал(а):Вы собираетесь создать фонд федерации, а для чего?
Куда пойдут собранные деньги?
На конкурсы и на развития сборных..Если есть еще предложения, предлагай..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение davidber 07 авг 2008, 20:14
Pirbudagov писал(а):
davidber писал(а):Вы собираетесь создать фонд федерации, а для чего?
Куда пойдут собранные деньги?
На конкурсы и на развития сборных..Если есть еще предложения, предлагай..
Предложения появятся тогда, когда станет известен президент, скажу сразу, кто бы не стал президентом, обещаю помогать во всех сферах.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Фонд ПНГ..
Сообщение Pirbudagov 07 авг 2008, 20:54
davidber писал(а):
Pirbudagov писал(а):
davidber писал(а):Вы собираетесь создать фонд федерации, а для чего?
Куда пойдут собранные деньги?
На конкурсы и на развития сборных..Если есть еще предложения, предлагай..
Предложения появятся тогда, когда станет известен президент, скажу сразу, кто бы не стал президентом, обещаю помогать во всех сферах.
Так могу сказать и я... Обращайся в любое время всегда чем могу помогу...
Pirbudagov
 
 
 

След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея