Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 19 июл 2023, 15:18
Grande писал(а):"Приветствуем главного хайпожора старта чемпионата в Сан-Мариночке! Речь про того самого африканца, который пропустил три мяча между ног в нашем предыдущем матче?😂 Пусть с богом завершает карьеру, так будет лучше для всех👍🏿 Сегодня кровь из носу надо брать очки, желательно - все три, пока не стало поздно☝️ Павлик, к сожалению, так не и не понял, что грубостью вредит себе на дистанции, меня ожидает та же судьба с моими калеками, судя по всему😓 Вообщем то, добро пожаловать на наш "цветочный стадион", поддаваться не буду, viva La Fiorita! 🍻"
...........................
kahtuk писал(а):"Дима, привет! Тебе в этом матче обязательно надо выпускать резервного кипера. Парень без дела засиделся, аж силу начал терять)
А если серьёзно, то тактически не грамотно было играть основой против Павлика, но уж очень не хотелось ему давать лёгкую победы и обилие баллов"
...........................
Сан-Марино помешано на Павлике, настолько скучная у них своя жизнь. Один цепляет мою фотку на аву, другие в матче между собой меня обсуждают. Боже, а что было бы, будь у них дома по моему постеру на стене? :D
Grande писал(а): Павлик, к сожалению, так не и не понял, что грубостью вредит себе на дистанции
Димончик, ты прям заикаться начал, обо мне мечтая. "Не и не понял" - это понял или не понял? {crazy} А про вред грубости себе же на дистанции - поясни, что за чушь? Жёлтых карточек я много не возьму, а 4 матча с вашими полуклубами принесут мне эстетическое удовольствие, ибо вы должны собрать урожай последствий своего наплевательского отношения к интересам Сан-Марино в рейтинге фэйр-плей.
Grande писал(а):меня ожидает та же судьба с моими калеками, судя по всему😓
С нетерпением жду игры с твоей "Фиоритой", с готовностью позабочусь о твоих калеках.
kahtuk писал(а):А если серьёзно, то тактически не грамотно было играть основой против Павлика, но уж очень не хотелось ему давать лёгкую победы и обилие баллов"
Всё, что мне было нужно, это твоя тактическая неграмотность, лёгкая победа и красный крест для аккуавивчика. Выбил страйк - 3 из 3-х.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 19 июл 2023, 17:10
Тебе дело какое, что обсуждается на нашей пресс-конференции? Может быть это ты помешан на мне и на президенте, что поспешил высказать свое никому не нужное мнение на форуме спустя пару часов? Любопытной Варваре, сам знаешь, что сделали 👍🏿

Опять принялся пустословить, где ты увидел наплевательское отношение к фейр-плей, если наши клубы в чемпионате еще не грубили ни разу..?
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 19 июл 2023, 17:21
*удалено модератором*
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 441
 
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
 

Re: Курилка.
Сообщение Ridik 19 июл 2023, 19:25
Стесняюсь спросить. Если он слабоумный, то как он выиграл трижды чемпионат? :?
Всё же в этой игре мозги нужны {yes}

P.S. Интересно, из-за чего у него начался конфликт с многими менеджерами федерации?
Slimspit отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 19 июл 2023, 19:34
Grande писал(а):Тебе дело какое, что обсуждается на нашей пресс-конференции? Может быть это ты помешан на мне и на президенте, что поспешил высказать свое никому не нужное мнение на форуме спустя пару часов? Любопытной Варваре, сам знаешь, что сделали 👍🏿

Опять принялся пустословить, где ты увидел наплевательское отношение к фейр-плей, если наши клубы в чемпионате еще не грубили ни разу..?
Торжество абсурда обсуждать меня в не касающемся меня матче и предъявлять мне же претензию - КАКОЕ МНЕ ДЕЛО? Ты нормальный?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
gora6 писал(а):Легенда раскрыта хряк опять не доволен чем-то. Когда будешь доволен швейцар?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И да про твою фотку я сделал это. Чтобы федерации знала в лицо своих слабо умных людей виде тебя. А то сам не хотел показывать себя пришлось людям делать это.
Вот умеешь поднять настроение безграмотностью и ироничным чувством юмора :D :super:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Ridik писал(а):P.S. Интересно, из-за чего у него начался конфликт с многими менеджерами федерации?
Всё очень просто. шакал по-шакальски сливает 6 матчей мирокубковhttps://virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=3903&season=61 и мотивирует какими-то разъездами, командировками. Я поднимаю волну возмущения и требую от шакала извинений ПЕРЕД ФЕДЕРАЦИЕЙ, но во время дискуссии об этом парочка людей набралась наглости заявить мне, что я не прав, а шакал хороший и умничка и после этого все, кому шакал лизнул, пошли в известном направлении с десятками ярчайших эпитетов отборной ненормативной лексики.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение Ridik 19 июл 2023, 19:56
Ну если смотреть со стороны менеджера, то он вправе играть как посчитает нужным и как ему интересно. Это его личное время, потраченное на игру и клуб, и время это ни кто ему не оплачивает. Он ничего никому не должен. Вправе играть как ему интересно.
В федерациях где я играл, бывали менеджеры, которые не выкладываются в мирокубках, и не готовятся к ним. Боролся с ними путём приложения всех усилий, что бы менеджер больше не попал в мирокубки.
Это на игры с ним не даёшь ему послабления, ну и давая его действиям огласку, склоняешь и остальных менеджеров ему по возможности не давать очков :super:
Но требовать что-то от его ни кто ничего не может (ИМХО)
shakal отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 19 июл 2023, 20:11
Паша, тебе внимания не хватает? Не написал бы ты сюда, и разговора бы этого не было {wall}
Всё очень просто. шакал по-шакальски сливает 6 матчей мирокубковhttps://virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=3903&season=61 и мотивирует какими-то разъездами, командировками. Я поднимаю волну возмущения и требую от шакала извинений ПЕРЕД ФЕДЕРАЦИЕЙ, но во время дискуссии об этом парочка людей набралась наглости заявить мне, что я не прав, а шакал хороший и умничка и после этого все, кому шакал лизнул, пошли в известном направлении с десятками ярчайших эпитетов отборной ненормативной лексики.
Ты упустил свои параллельные оскорбления родни и угрозы некоторым менеджерам федерации :?
Последний раз редактировалось Grande 19 июл 2023, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 19 июл 2023, 20:12
В этой Федерации очень страстное отношение к мирокубкам, когда я не стал бороться в прошлом сезоне в отместку за покрывательство слива шакала - сразу был предан анафеме со всеми вытекающими. :D

*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 20 июл 2023, 08:24 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Karwar: КК выдана по совокупности нарушений в этой теме.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 19 июл 2023, 20:14
Ridik писал(а):Стесняюсь спросить. Если он слабоумный, то как он выиграл трижды чемпионат? :?
Всё же в этой игре мозги нужны {yes}

P.S. Интересно, из-за чего у него начался конфликт с многими менеджерами федерации?
Привет давно не виделись. Попытаюсь объяснить тебе хотя знаю что это тяжело. Он чемпионство в прошлом сезоне выиграл шаблонами матчами все по старому и не чего не менялось, это раз, два у него клуб сильнее всех клубов в см. И три я не побоюсь сказать хотя так и есть наши тренеры д1 многие при игре с павлушкай совершили много ошибок. На этом все.

А как произошёл конфликт я не буду говорить за всех а скажу за себя. Я пришёл тогда в федерацию и увидел как павлушка матом писал, все у него плохие были, я ему сказал давайте не сорится давайте жить мирно это даже на форуме есть можно найти. Дальше мне пришло в лс от Павлика пару сообщений где я очень хороший человек, и также оскорбил родных моих, потом этот человек начал угрожать обещал приехать я ему дал адрес и уже 2 года не как не приедет хотя ждал очень сильно. После того как он оскорбил моих родных у меня с ним конфликт и я жду изменений от него, если он извенятся за оскорбления родных и всей фигни сказаной в мой адрес я извиняюсь и закрою с ним конфликт. Но я знаю его, и чсв этого человека он не извенится не когда.
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 441
 
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 19 июл 2023, 20:18
*удалено модератором*
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 19 июл 2023, 20:20
gora6 писал(а):Привет давно не виделись. Попытаюсь объяснить тебе хотя знаю что это тяжело. Он чемпионство в прошлом сезоне выиграл шаблонами матчами все по старому и не чего не менялось, это раз, два у него клуб сильнее всех клубов в см. И три я не побоюсь сказать хотя так и есть наши тренеры д1 многие при игре с павлушкай совершили много ошибок. На этом все.

А как произошёл конфликт я не буду говорить за всех а скажу за себя. Я пришёл тогда в федерацию и увидел как павлушка матом писал, все у него плохие были, я ему сказал давайте не сорится давайте жить мирно это даже на форуме есть можно найти. Дальше мне пришло в лс от Павлика пару сообщений где я очень хороший человек, и также оскорбил родных моих, потом этот человек начал угрожать обещал приехать я ему дал адрес и уже 2 года не как не приедет хотя ждал очень сильно. После того как он оскорбил моих родных у меня с ним конфликт и я жду изменений от него, если он извенятся за оскорбления родных и всей фигни сказаной в мой адрес я извиняюсь и закрою с ним конфликт. Но я знаю его, и чсв этого человека он не извенится не когда.
Егорка в роли эксперта - это шедевр, Гай Ричи отдыхает! :super:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение an112 19 июл 2023, 20:24
Slimspit писал(а):Всё, что мне было нужно, это твоя тактическая неграмотность, лёгкая победа и красный крест для аккуавивчика. Выбил страйк - 3 из 3-х.
Такая бравада менеджера клубой с силой 2700 победе над клубом с силой 1500 прямо умиляет :D
Это как бы условный Реал радовался победе над Эльче. Паша, тебе самому не смешно то так позориться? Хотя честь - дело такое, потеряно Пашей ещё много сезонов назад, можно позориться и дальше
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 19 июл 2023, 20:25
Вот это :angel: :eleph: - Егорка, а это {wpirat} :evil: злой Павлик! Чудище в Федерации пушистых зверьков! :haha2:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
an112 писал(а):
Slimspit писал(а):Всё, что мне было нужно, это твоя тактическая неграмотность, лёгкая победа и красный крест для аккуавивчика. Выбил страйк - 3 из 3-х.
Такая бравада менеджера клубой с силой 2700 победе над клубом с силой 1500 прямо умиляет :D
Это как бы условный Реал радовался победе над Эльче. Паша, тебе самому не смешно то так позориться? Хотя честь - дело такое, потеряно Пашей ещё много сезонов назад, можно позориться и дальше
Все в сборе, только кукловода не хватает. Мне очень смешно, 112-й, ухохатываюсь {rofl2}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 19 июл 2023, 20:43
Теперь давай в раз десятый поднимем хронологию: Родион "сливает" мирокубки, Павел негодует и порицает его за это, спустя пару сезонов и сам сливает {yes}
В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 19 июл 2023, 21:08
Grande писал(а):Теперь давай в раз десятый поднимем хронологию: Родион "сливает" мирокубки, Павел негодует и порицает его за это, спустя пару сезонов и сам сливает {yes}
В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Подниматель хронологии из тебя такой же *удалено модератором*, как обзорщик. Это всё равно, что рассказать историю СССР: в 1917-м произошла революция, а в 1991-м жадность и тупость политиков развалили союз. Кого интересует только начало и конец? Я 3 сезона бился, матерился, психовал, но не добившись справедливости и честности, решил посмотреть что будет, если я так поступлю. Увидел ваши истинные лица и вижу до сих пор. :D
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино