Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 10 авг 2023, 21:39
Edosik писал(а):
Рафичек писал(а):Не ну раз такая пьянка, то я за изменения, часто вижу в списке сборников дождевых, и они всегда в верху списка, но никогда не вызываются, а если к нам идут умелые люди то почему бы не попробовать, завтра напишу новость о смене направления Сборных, сделаю опрос поглядим на всю картину! я как президент постараюсь посодействовать! вперед к чему то новому! {brit} {kat} {bb} Тоже начну переходить на дождь и так как я за честный футбол (суперзащита не имба) буду делать катю {kat} люблю пиццу и суперзащиту!
Ну вот и президент за, тогда решено, тем более в моих любимых мирокубках проще будет играть дождем, продам оставшимся натуралам своих тонганцев бразильцев, куплю дождь, дорого, в приоритете {bb}
Уваров против. Тонга - солнечная федерация однозначно. Переделывание её в дождевую сопряжено с огромными финансовыми и людскими потерями, о которых, как минимум, должны догадываться двое из преступной троицы.
Предателей и дураков заклеймим несмываемым позором!
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 10 авг 2023, 23:20
Раз климат поменялся в регионе, значит будем переходить, что тут поделаешь. Иначе федерация станет отсталой.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 11 авг 2023, 00:03
Эдосик думает, что как минимум надо дождаться итогов голосования
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение WorstFriend 11 авг 2023, 05:48
Lefty писал(а):Раз климат поменялся в регионе, значит будем переходить, что тут поделаешь.

Это просто сезон дождей, солнце еще взойдет над Тонга!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Флудилка
Сообщение Tyapa777 11 авг 2023, 09:04
Лично я с солнца уходить ни при каких раскладах не планирую. Как сказал один уважаемый мной менеджер, не раз бравший мирокубки, бразилька - читерский стиль, имеющий ряд преимуществ по сравнению с другими. У меня есть сильная дождевая команда в дождевой федерации, но честно сказать дождь меня не цепляет.
По поводу ситуации - не раз наблюдал как залетает в нашу любимую федерацию некое чудо и давай тут бегать со своими идеями, хотелками, замечаниями провоцируя народ на ответную реакцию. Все они довольно быстро сдувались и сливались.
Ну, появился старый мухомор мсье Le. Взбодрил федерацию. Ну посмотрим с этой его идеей. Ничего хорошего, по моему, в ней нет, но человека эта грандиозная идея увлекла, он получает удовольствие, имеет право. Дело то в другом - он объявил себя миссией ведущей за собой федерацию, но вот много ли найдется менеджеров готовых разрушать свои солнечные команды и строить с нуля дождевые. Пожертвовать несколькими сезонами - получить дождь - возможно разочароваться, плюнуть и бросить команду.
Так се забава.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 609
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Флудилка
Сообщение Le Tissier 11 авг 2023, 09:53
uvarov писал(а):Я в ответ лишь однажды назвал тебя несмешным клоуном, что не являлось оскорблением, а лишь констатацией будущей трагедии Тонга, если в ней к власти тоже придёт совсем несмешной клоун.
Я рекомендую Вам перечитать переписку и увидеть то, что Вы называете "в ответ".
Не заставляйте меня о Вас плохо думать и считать еще большим пустомелей и врунишкой.

uvarov писал(а):Я не требую от Le Tissier удовлетворения за его поганый язык, ибо сейчас это не представляется возможным. Он пока может спать спокойно, благодаря снисходительности кое-кого к кое-кому, и, напротив, явной предвзятости кое-кого к кое-кому, исходя из нынешней географии.
Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки д.3. лит А.
Вы можете заехать за своим дружеским подзатыльником, отвешу. Надеюсь, он Вас удовлетворит.

uvarov писал(а):Но я прошу всех неравнодушных тонганцев-солнечников высказаться на форуме против смены ориентации на дождь, которую почему-то навязывает всем нам этот хз откуда недавно возникший Le Tissier.
Ваши сексуальные аллюзии весьма некорректны. Почему-то Вам кажется, что переход на дождь - это отрезание яиц.
В то время как на самом деле переход на дождь - это наоборот их обретение и начало настоящей мужской игры, а не вот это вот всё.

uvarov писал(а):Скромно замечу, что этот персонаж, пытающийся раздавать глупейшие советы в чуждой для него федерации, НИКОГДА не был замечен в качестве тренера какой-либо сборной, поэтому понятия не имеет, что это такое!
Вы опять заставляете меня и всех зрителей Вашего потока сознания закрепиться во мнении о том, что Уваров - балабол и врунишка.
Опять же, можно только порекомендовать протереть глазки и посмотреть на вкладочку "Сборные" в профиле. Ну и между делом можно обратиться в ФФ Испании за рекомендациями.

uvarov писал(а):Тонганцы, вы вполне уверены, что именно вот за этих пассажиров вам нужно проголосовать в будущем?..
Где и за кого Вы собираетесь голосовать? Я ни на какие выборы не выдвигался. Или Вы меня уже решили в кардиналы короновать?

uvarov писал(а):Напомню, что Тонга - солнечная федерация, смена ориентации которой на дождь или зиму строго противопоказана.
Напомню, что это Ваше личное мнение, которое ни на что не влияет.
В Тонга уже приглашены менеджеры, которые будут помогать мне развивать дождевое направление.
И представьте себе - разрешения Уварова никто не будет спрашивать. Смиритесь.

uvarov писал(а):Уваров против.
Уваров против - но это ни на что не влияет.

uvarov писал(а):Тонга - солнечная федерация однозначно.
Тонга становится дождевой. Зачем Вы спорите с неизбежным?

uvarov писал(а):Переделывание её в дождевую сопряжено с огромными финансовыми и людскими потерями, о которых, как минимум, должны догадываться двое из преступной троицы.
Никаких потерь не будет. Мы можем потерять разве что Вас, если Вы не прекратите так реагировать и улетите в космос на собственном двигателе внутреннего сгорания, но даже в таком случае, полагаю, эту жертву федерация переживет.
С остальными менеджерами, пожалуй, я все же смогу найти компромиссы. Тем более часть костяка ФФ Тонга уже на моей стороне.

uvarov писал(а):Предателей и дураков заклеймим несмываемым позором!
Несмываемый позор будет Уварову тогда, когда дождевая сборная Тонга начнет успешное выступление на международной арене.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 авг 2023, 16:21 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 11 авг 2023, 10:48
Сам ты балабол, провокатор и вредитель, который припёрся сюда с целью разрушения солнечной Тонга.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Le Tissier 11 авг 2023, 10:55
uvarov писал(а):Сам ты балабол
Пока в этой теме откровенно врёте только Вы. Зачем?
Хотите, чтобы вся Тонга целиком считала Вас пустомелей?

uvarov писал(а):провокатор и вредитель, который припёрся сюда с целью разрушения солнечной Тонга.
Только во благо этой же самой Тонга.
Дождь - это будущее, солнце - устаревшее прошлое, которое нужно перелистнуть и забыть вместе со всеми дутыми бестолковыми кардиналами.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 11 авг 2023, 11:13
Эдосик считает, что надо дождаться голосования которое запустит Раф
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 11 авг 2023, 11:29
А разве Раф способен что-то запускать, кроме воздушных шариков или мыльных пузырей?.. У него давно машина заглохла посреди пустыни или болота (намёк на противостояние солнечников и дождевиков), он никак оттуда не может выбраться. Хотя голосование, ни на что не влияющее, было бы всё же интересно. Примерный опросник я предложил выше.
Последний раз редактировалось uvarov 11 авг 2023, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Le Tissier 11 авг 2023, 11:30
Edosik писал(а):Эдосик считает, что надо дождаться голосования которое запустит Раф
Так а что оно даст то?
Ну будет 100% за солнце, как это поменяет ситуацию того, что дождевой проект уже запущен? Разве что мне придется пригласить чуть больше единомышленников для сбора свободных команд и вызова дождевых юниоров из спортшкол.
К слову, я третий матч подряд играю с дождевым соперником. Думаю, что они тоже легко примут участие.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 11 авг 2023, 11:32
голосование Рафа повлияет на решение Эдосика
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение aeKo6a 11 авг 2023, 11:38
Блин, я только дождевых распродал и тут перестройку какую то затеяли.. Караул
aeKo6a
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 22:07
Откуда: Кулебаки, Россия
Рейтинг: 525
 
Депортиво Круз (Алмейрин, Сан Томе и Принсипи)
Гуальдиччоло (Аккуавива, Сан-Марино)
Вахе Коло (Ата, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 11 авг 2023, 11:48
И правильно сделал. Андрюха, тёзка, и зам в молодёжке, не слушай никакие пустые рассусоливания всяких понаехавших заср. засланных казачков о смене традиционной солнечной ориентации Тонга на толерантную дождевую. Этого никогда не было и не будет. Спокойно продолжай качать солнечников.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Le Tissier 11 авг 2023, 11:50
aeKo6a писал(а):Блин, я только дождевых распродал и тут перестройку какую то затеяли.. Караул
Никогда не поздно вернуться к более доминирующим дождевым стилям.
Когда массово будут призываться дождевые юниоры - будет большой выбор для перестройки, поможем.

uvarov писал(а):всяких понаехавших заср. засланных казачков
Я правильно понимаю, что Вы всё ещё считаете, что обзывают только Вас, а Вы сам девочка-пай?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга